Прочие дела домашние
девченки, едем с женой отдыхать на море, у нее беременность где то месяца два-три, ей 23 года.
Если чувствует себя нормально то отдыхайте на здоровье!!!
в первую очередь посоветуйтесь с её врачом, у меня была похожая ситуация в свое время, мне разрешили и все прошло хорошо. на море все-таки такой воздух, с одной стороны, для здоровья очень полезно. удачи вам и приятного отдыха!
Не страшно - море полезно для беременных!! !
Не надо только чтобы она на открытом солнце находилась, чтобы не перегреваться!!! !
А вообще все только от ее самочувствия зависит.... Я бы поехала.... и ездила отдыхать на сроке 5 месяцев
скорее полезно будет
Драть вас надо пониже спины. Вредно не только то, что вы перечислили, но и новая пища, другие микроорганизмы, купание в морской воде, сама дорога дольше трех часов.
Нормальный детородный возраст. Если ничем не болеет, то надо вести обычный образ жизни.
возможно будет, постарайтесь проводить время в тени! моя сестра не появлялась на солнце ей запретили врачи!
скорее всего отдых только на пользу будет
просто стараться не перегружаться и не нервничать
если ничего не беспокоит и нет противопоказаний-отдыхайте в радость!
Вообще то нельзя .
отлично самый раз только пусть долго на солнце не лежит и в море не сидит все бльше под зонтиком балдеет
Конечно, пока есть возможность, нужно поехать, но всё же посоветуйтесь с врачом. И никакого загара! В тенёчке или под зонтиком утром и вечером. Приятного отдыха!
Лучше не рисковать
Может всетаки не рисковать.