Прочие дела домашние

Мамы, сколько раз в год вы возите своего ребенка отдыхать на море? сколько ребенку?

нужно ли возить ребенка, которому 18-19 лет.. или пусть сам зарабатывает на отдых?
Моему 11 лет. Начиная с 4х лет каждый год недели на 2-3 выезжаем н море. До школы ездили в сетябре. Когда не жарко и народу меньше. Сейчас ездим в июне. В июле там пекло, а в августе не проталкнёшься и цены бешеные. Переносит отлично.
А что про вашего 19 летнего сказать? 7Ну если вам позволяют средства, почему бы и не съездить вместе? Вам же веселее будет. А когда он начнёт зарабатывать и чуть повзрослеет. Он уже не будет с вами ездить. Там уже весёлой молодёжной компанией отдыхать начнёт.
Таисия Мустяца
Лучший ответ
Возили два раза в год. В мае и сентябре. Когда пошли в школу с этим графиком стали проблемы.
я за 33 года своей жизни ни разу не была.. . ну и мои дети соответственно тоже, без меня им еще рановато разъезжать...
раз в год летом и возим.... нам тут недалеко)
** ****оля*ля*
где бы такую маму взять? )
я ни разу в жизни на море не была..
3 года - ещё ни разу не возили, возим на Кавказ иногда получается 2 раза в год
2 раза были в 6 и в 8 лет. Каждый год --непозволительная роскошь для нашего бюджета. Очень любит, только научилась не бояться воды. Столько впечатлений об отдыхе, не пересказать словами. Были в Ялте, а там столько для детей интересного! Ездим в июне до жары, но всё равно жарко, до +30 .
Елена Никешина
10 лет 3 года подрят отдыхаем в Лазаревском.
живем на море... .
сами ходят, когда захотят детки....
Панночка
Какие то странные разграничения. значит до 18 он ваш ребенок, а после 19- он предоставлен самому себе. Ну вы мать - вам и видней - может вы из него альфонса уже сделали...
Anissa Rachmatullina А почему сразу альфонс? разве в 19 лет нет возможности самому зарабатывать? только как жить за чужой счет?
нам нельзя
два раза была пневмония
после такого на юг или на 2 и более месяца надо или нельзя вообще
Виктория ***)))
Таисия Мустяца Ва надо в Евпаторию или Анапу ехать.Там как раз климат сухой,дя лёгочников самый раз.