Прочие дела домашние

вопрос! на сколько верно сие утверждение "мужчина любит своих детей , пока он любит их мать"?

мой бывший муж...безумно любит своих детей...получается и меня до сих пор любит?))))))
как бы ушел к другой)))))
или сие утверждение работает выборочно?)))))
Роза Кайзер
Если человек может вообще хоть кого-то любить. если не всё с ним плохо--он будет любить своего ребёнка несмотря ни на что, хоть даже трижды земля перевернётся. А если не может он никого любить кроме себя и в душе---пусто--то тут куча отговорок появляется сразу.
Svetochka Antipina
Лучший ответ
все не так буквально!
но вот если появятся дети в другой семье, тогда и поймете...
Бывают и исключения. Мои родители часто ругались, слово "развод" я слышала достаточно часто, но не расстались именно потому, что папа очень любил меня (брата тоже, но меньше) , я у него была и принцессой, и звездочкой, и птенчиком, и даже маленькой разбойницей. М я смело утверждаю, что папа не ушел из семьи только из-за детей.
Моя мама - человек, в общем и целом, достойный, но это именно тот случай, когда не сошлись характерами. Как же тяжело с ней было и папе, и мне, когда я подросла и заимела свое мнение.
Юлия Петрова
связи одного с другим не усматриваю
Мужчина любит детей или не любит независимо от отношений с их матерью.
Ольга Гайдай
Полный бред. Дети детьми, а бабы бабами.
мужчина любит или не любят женщину и детей независимо друг от друга.
потому что дети не бесплатное приложение к женщине которое надо любить по умолчанию и женщина не приложение к детям
Это про кобеля какого-то - тогда утверждение верно, а если про ОТЦА, то нет.
Мужчина любит детей от любимой женщины- так я слышала)) )
Мужчины разные, как и женщины
А кто-то и вовсе не любит детей, другие любят абсолютно всех детей
Работает выборочно) нельзя всех под одну гребенку....
Елена 1970
от человека зависит от его душевных качеств
зачастую за любовь принимают просто хорошее отношение а разошлись и всё закончилось