Прочие дела домашние
Зачем ехать отдыхать на море, если плавать не умеешь?))))
Ну. . я на... СЕверном море отдыхаю.. там плавать не обязательно. зато КАКИЕ ПОЛЯРНИКИ!!!!))))))
Знаешь, как в анекдоте... Новый русский хвастается после поездки на Кипр "Все лежат голые, загорают.... А тут я-норковая шапка, норковая шуба")))
Татьяна Литвинова
хорошо сказано!
поплескаться на мели..
Если я еду на море-основная моя цель-загар!
~ ~Ainura ~ ~
Поделитесь опытом: на каком море какой оттенок загара..."прилипает"?))))
~ ~Ainura ~ ~
ВЫ прям как в воду смотрели))))))....мне Сын путевку взял в Испанию на конец июня)))- подарок к его свадьбе - в середине июля)))))). Приеду загорелая!!!!УРА!!!!
Отдохнуть... А заодно, научиться плавать..))
мир посмотреть, себя показать, И получить ответ на вопрос: "А что же это такое- МОРЕ! "
для понта, потом всем рассказывать. как были в этих Сочах... А может на море и научитесь плавать?
По песку плавать не нужно. Позагорать, воздухом подышать, на пляже поваляться.
можно взять матрац или круг=))
В Израиле есть Мертвое море, там хочешь не хочешь не утонешь.
чтобы позагорать, поплюхаться в море, наслаждаться морским пейзажем, гулять по пляжу да и вообще посмотреть мир и что то новое узнать
Там всегда найдутся ЖЕЛАЮЩИЕ и спасти и научить плавать))))
Кто сказал, что не умею???
Подышать морским воздухом, впитать солнце и тусоваться по вечерам.
вот сейчас смотрю в окошко-и вижу море)) ) куда мне ехать?)))))
Солнышко, хорошее вино. Ну и частично, очень хорошим ответом является Ваш аватар...
Топиться!
подышать морским воздухом очень полезно и горным воздухом тоже
на берегу посидеть, морским воздухом подышать, а если так едте в трущебы.. . там моря нет
Наслаждатся воздухом, солнцем
Чтобы дышать морским воздухом, принимать солнечные ванны, да просто для пассивного отдыха
я умею!
по пляжу погулять, ножки помочить, по песочку походить.. м.... )
да и воздух моря.. класс!))
Морским воздухом подышать, послушать шум прибоя ( нервы успокаивает) , отдахнуть от городской суеты.