Прочие дела домашние

Навеяно новостной программой, где рекомендовали ехать отдыхать в Хабаровск, Калининград или на Каспийское море+++

Как вам альтернативка)))? Я, что-то с трудом себе это представляю. Хабаровск, Калининград- ну, холодновато, прямо скажем и дорога длинная. Каспийское море, тоже сомнения у меня вызывает
Гука Габбасова
°•°Dinаrа°•° •°•bаubekovа•°•
Лучший ответ
Гука Габбасова А, что?)) Красота! Природа!!) На пляже никого)
я довольно много отдыхала на каспии, всё моё детство там прошло, казахстан, там много русских в летнее время, приезжают семьями. Море как море, прогревается к августу-сентябрю. Больше, правда, ничего нет, в плане каких-то экскурсий, и жарко очень, не для всех. НО для любителей лежачего отдыха, когда солнце, море, дыни, арбузы--нормально. СЕгодня даже регистрироваться россиянам не надо, месяц свободного въезда. Я ещё помню тот период когда нужно было отпечатки пальцев сдавать по приезду). Квартиру там можно снять легко на отдых, на самолёт билет рублей 15 в один конец
Евгения Галак
У меня дети собирались в Свердловск, пардон, Екатеринбург. Отговорила, т. к. мне написали, что там всё перерыто к чемионату мира. Я им предлагала Казань. Был вариант с СПб. Но другу сына нужно печку на дачу))))
А от нас хоть куда дорога длинная.
Ещё и уровень комфорта и обслуживания оставляет желать лучшего. На самом деле туристические места - это не только пляжный отдых. Но кроме природы должен быть элементарный минимальный комфорт. Не всем же по душе палатки, комары и лопухи в качестве туалетной бумаги.
Что то какая то программа . ))) бесплатно что ли. Лучше тогда узбекистан выбрать
Leila Nurgalieva
Не поехала бы туда, не интересно.
Каспий кайф, особенно в Баку.
Assima Ergalieva
Причина-то в чём? Нарастает опасность? для людей?
Для меня отдых ассоциируется с теплом и морем. Ехать в надежде на хорошую погоду и ходить в куртке-нет уж, мне дождей и дома хватает)
короче, НИЧЕГО из предложенного даже и "примерно" не сравнимо с отдыхом на средиземноморье или на черном море.
хабаровск - нет моря
Каспий - море то есть, но это не МОРЕ, а ОЗЕРО (Каспийское море - самое большое озеро планеты, если что), со всеми вытекающими отсюда последствиями. комаров кормить - надо ли для этого вообще куда-то ехать?
Наташенька А.
Евгения Галак каспий--обычное самое настоящее море. Если вы представили себе озеро, которое можете переплыть-ваши представления не верны. Воды вам там хватит сполна
На Алтай едьте! обалдеть, ох.... и так классно!
Ольга Мультан
Денег всё равно истратишь кучу!
Лучше в Грецию!
Короче, скоро, как китайцы, будем тусить только по своему "Китаю", максимум в Тай, то есть в Белоруссию... ((
А белых людей из-за настоящей заграницы, как редкость, будем просить с нами сфотографироваться.
Говорят на Каспии хорошо, но никто из знакомых даже не думают о нем. а я думала. Знакомые Азербайджанцы сказали, в Баку жили. а все остальное. ..денег кучу вывалишь и можно нарваться на неприятности. Одна дорога сколько стоит? !
Аня Воронцова
Калининградская область мне очень нравится. С удовольствием ездила и поеду. А вот всё остальное вообще не вдохновляет)
Хутин - пуй! Разосрался со всем миром!!!

Да да, в Калининград не надо... У нас тут осень уже весь август... (
Зато у нас самый классный пляж в России, пос. Янтарный)
В Хабаровске моря нет, че там отдыхать? А вот во Владивостоке я б с удовольствием. На Каспийском не была, не могу ничего сказать
Volga Gerasimoba
Калининград, потому что была. Но море холодное достаточно, но пляжи чистенькие. Да и про море истории слышала, мол там какой-то планктон ядовитый или еще что-то подобное, ну вообщем купаться не желательно долго. А так, я бы на Байкал съездила, правда такое путешествие выйдет в копеечку- реально на Кипр или в Испанию дешевле.
я ни разу там не была) не против) разок можно
Moldir Mambetova