Прочие дела домашние

Как вы считаете в такой ситуации стоит ехать отдыхать или нет?

С мужем договорились, что я еду с мамой отдахнуть в Египет на неделю в середине октября. У нас маленькая дочка (1,9 года), которая сейчас ходит в ясельки и муж согласился и даже настаивал поехать мне отдахнуть (много было стрессовых ситуаций у меня в этом году). Мы уже с мамой все спланировали, выбрали турагенство, отель, хотели ехать сегодня проплачивать. И тут, как снежный ком на голову, закрывается фирма, где работает мой муж, а сам он остается без работы. Я, естественно, отказываюсь ехать, мама моя расстроилась, тк. .одна не поедет. А муж просто настаивает ехать, говорит, что деньги - дело наживное, а отдахнуть мне просто необходимо. Вот я и не знаю, как поступить?
Юлия Архипова
Сразу видно что у вас замечательные отношения, муж любит вас и вы любите своего мужа, плюс поддержка мамы, это здорово. Не надо воспринимать ситуацию финансовую как самое главную. всё так меняется, сегодня вроде без работы а потом много работы и времени свободного нет.
Ваш муж абсолютно прав- деньги дело наживное. Отдых, впечатления, здоровье, разрядка многого стоят.
Может быть он быстро найдет достойную работу и деньги будут не проблема, а может быть совсем наоборот и тогда когда вы ещё сможете себе это позволить и будете сожалеть об упущенной возможности.
идите проплачивайте
Дочка как я понимаю остается с мужем, если так то о что он теперь временно свободен от работы, это же большой плюс.
Рассматривайте всё как позитивные возможности.
Отдохнув у вас будет больше сил поддержать его, и он быстрее справиться с ситуацией.
А если не будет сил у вас, а вы итак ослаблены стрессовыми ситуациями этого года, то сильно вы ему помочь не сможете.
Я за Египет, и не забудьте фотоаппарат, жду фотографий после поездки
@@@lana@@@
Лучший ответ
нужно слушать мужа.
Жена должна слушать мужа)) )
раз он говорит, что деньги не проблема будут, значит так и будет.
я бы не поехала.
Ехать! Один раз живем...
представьте, что вы вот заплатили, а на следующий день закрыли фирму мужа, Или вы уже уехали, а ее закрыли, или вы приехали, а ее закрыли. Деньги уже отложены на поездку и практически потрачены)) ) Езжайте, а то на лечение уйдет столько же! вовремя отдыхать надо!
Жека Астафьева
ехать и отдыхать
Irina Bobkova
Есть страны, где можно отдохнуть в любое время года, поддержи мужа. . проведи с ним время) ) ...тем более у него его появилось больше. . вспомните молодость. . отдайтесь друг дружке.. . Это будет истинное понимание..
ну если Ваш муж так уверен в себе, то езжайте и отдыхайте, он прав и думаю с его таким настроем он очень быстро найдет себе новую работу. а деньги на отдых все равно не сыграют большой роли
Галя Чирохина
Надо ехать, тем более, если муж настаивает.
Если у мужа есть возможность устроиться сразу же на другую работу, то никаких проблем нет, а вот если ему придется ее искать не один день, то это уже хуже. Поговорите с мамой, может быть она Вам в трудную минуту после отдыха поможет, тогда вообще никакого риска нет.
классный у вас муж-едьте
Думаю стоит поехать т. к. муж говорит! Он скорее всего уверен, что найдёт другую работу!
Я считаю, что нужно поехать и отдохнуть. Откуда ты знаешь, когда еще такая возможность выпадет. Тем более если муж настаивает. Сидеть с маленьким ребенком это работа еще та, она отнимает много сил, которые нужно хоть изредка восстанавливать.
конечно едте, здоровье дороже, отдохнуть стоит (тем более что муж не против)
Ясна Натали
Я бы не поехала. Мужу в данный момент поддержка нужна.
я думаю все зависит от вас, если вы сможете в Египте отдохнуть, а не попресутствовать там, то можете смело ехать, а если все время будешь думать, что уехала, то какой это отдых, а не поехать маму жалко, так что решай сама, может стоит поехать и действительно отдохнуть
По мне так лучше не нужно уезжать, сейчас как никогда Вам будут нужны деньги, тем более маленькая кроха есть.
Наверное, нужно поехать. Муж прав - Вы ему нужны отдохнувшая, успокоившаяся и здоровая. И дочке он сейчас времени может больше уделить. И работу найти не проблема, если есть желание работать.
я бы если даже и уехала, то толком не отдахнула бы (все мысли с мжем остались бы)
смотря кем муж работает, сможет ли он в короткие сроки найти работу чтоб кормить семью, или нет. если да то езжайте, если нет то что вы есть будете?
Раз муж говорит, надо ехать, он на то и муж )))
mne kajetsya ya bi ne smogla v takoi moment uehat'
budete tam na nervah, perejivat', i nikakogo otdha nepolu4itsya.