Прочие дела домашние

А что , если взрослый сын , сожительствующий временно с девушкой , едет отдыхать с родителями и братом

, короче СВОЕЙ СЕМЬЕЙ (как и хотят его родители) , он --УРОД??? Но ведь--родители , брат--они единственные и на всю жизнь!! А сожительниц может быть много....Вы представляйте пожалуйста не СЕБЯ на месте ДЕВУШКИ , а СВОЕГО МАЛЬЧИКА на месте того СЫНА!!
Вероятно, ВАШ МАЛЬЧИК не поставил девушку в известность, что то, что у них происходит, называется СОЖИТЕЛЬСТВО, а не семья, и что все это временно. Вероятно, он говорит ей прямо противоположные вещи: люблю, трамвай куплю, и это на всю жизнь. Так вот если он ей вешает лапшу и врет про их отношения, то он действительно урод.
Asel Andakeeva
Лучший ответ
Наталья Малиновская А что девушка из разряда дурочек? она не знает , что семейные отношения оформляются юридически?
В том вопросе он и она уже полгода как не живут вместе и отпуск оплачивают его родители (если я правильно поняла) Поэтому я ту девушку вообще не понимаю, с какой стати она собралась с ними ехать ?
А вот если он и она живут как семья, только без штампа - то нормально ездить в отпуск ВДВОЁМ И НА СВОИ ДЕНЬГИ !
( так было и у меня с моим МЧ, и у моего брата с его в то время будущей женой)
Труп Невесты
не надо передергивать все. парень должен был сначала все решить, прежде, чем девушку приглашать. это хамство и со стороны родителей и со стороны парня этого. сначала пригласили-потом передумали. себя на место девушки поставьте-вас пригласят сначала, а потом на**хер пошлют, передумают. да и какой уж тут "взрослый" сын-вечный маминкин сынок.
Татьяна Ковина
Наталья Малиновская А вот вы почитайте здесь разные вопросы мамаш . имеющих маленьких детей, и все они будут говорить , что любят они только СВОЕГО РЕБЕНКА , а на остальных им глубоко наплевать....А Как вы думаете , что -то должно поменяться в мировоззрении , когда эти маленькие детишки станут взрослыми детишками? Вы считаете , что мамы ВДРУГ начнут любить чужих детей также как и своих???
Я постараюсь воспитать сына уважають девушек и нести за них ответственность, и не сожительствовать с многими просто так! Потому что у меня есть еще две дочери, которые, хочу, чтоб были единственными у своих мужей!...)) ) И на всю жизнь! И если сын захочет остаться со своей девушкой, то пусть остается, нет, пусть берет ее с собой! Потому как сожительниц я и на порог не пущу!...))
интересно а если бы она была его женой? ведь жен как и сожительниц тоже может быть много... .
А представляя себя на месте того мальчика (если не ошибаюсь ему 25, судя по оригинальному вопросу) , я не могу представить, что оставлю любимого человека ради того, что бы кому-то не было скучно, даже если с этим человеком меня связывают чувства, а не штамп в паспорте. Ведь у него не стоял выбор или семья или девушка, можно было ехать всем вместе, но он отказался.
А вообще он урод, но не именно по этой причине, а по всем тем причинам, которые ранее описала его девушка.
Вита Буланая
Наталья Малиновская А , если бы вас попросила об этом ваша МАМА , ради ВАШЕЙ СЕСТРЫ??? И всего на 2недели или месяц???
странный какой-то мальчик!!!))).... взрослый - с мамкой-папкой отдыхает)).. . ботаник что-ли?) ) моему 13 лет, он с нами стесняется ходить рядом, боится друзья увидят - не поймут)).. . остальное даже комментировать не буду: взрослый человек, отдыхающий с мамой папой мне непонятен.... так не бывает у нормальных людей
Наталья Малиновская Не скажи.. Я лично знаю семью , где взрослые сыновья всегда ходят в гости вместе со своими родителями к знакомым РОДИТЕЛЕЙ... Им --24 и 28....И абсолютно нормальные ребята...
Елена Оголихина Зря вы так))) Мои родители - мои лучшие друзья))) И отдыхая с ними,я не ограничиваю себя,как зачастую ограничивают многие...Я реально отдыхаю. Моя мама - подруга,каких поискать. Папа - друг. Разве нельзя воспринимать родителей не столько как РОДИТЕЛЕЙ,а как близких родных людей,друзей,соратников?
а почему он урод то сразу? друг от друга тоже надо отдыхать. когда мой мужчина едет с родителямиотдыхать (в его случае на дачу) я ни когда не сопотивляюсь и скандал при этом не закатываю.
Согласна... К тому же как бы ни было - это ЕГО выбор.

Мне с родителями всегда было интереснее, чем с молодыми людьми. Муж - исключение. Но он МУЖ))
в том вопросе тема была другая. Сначала он пригласил девушку, потом семью в курс поставил. Брат сказал что против. Он урод в том что надо было сначала со своей родней договориться, а потом девушку приглашать.
Наталья Малиновская Ну , он же мог и договориться , но младший брат ..начал "капризничать", и родители решили все переиграть , ради СВОЕГО МЛАДШЕГО сына.
Представила... И однозначно не хотела бы, чтобы у моего СЫНА было много сожительниц. А еще не хотела бы ставить его в такую ситуацию, когда ему приходилось бы делать выбор между родителями и девушкой. Мама должна быть мудрее, на то она и МАМА и видеть в избраннице сына тоже чьего-то РЕБЕНКА, не смотря на то, нравится ли она ей или нет.
Гулим Тлеубаева да и нет речи о куче сожительниц. Оба мы считали это семьей. И его родители тоже так считали. Ни я, ни он никогда ни с кем не сожительствовали. Даже пожениться хотели. И мама его все когда свадьба, когда свадьба....
И вот вам финт. Сама пригласила, сама и передумала называется, не извинившись. И поехала бы я на свои деньги.
А он тоже, взял все-таки и уехал. По-моему, тем самым показав, что со мной так поступить можно: пригласить, потом передумать...
Сменила номер. И пусть живут там своей семьей в мире и согласии. Бог отвел. Хотя и грустно очень...
Наталья Чекасина (Ухова) По - моему, если человек не ценит отношения, то и жалеть ни о чем не стоит. А необязательных людей лучше обходить стороной - меньше разочарований, их в нашей жизни и так много.