Прочие дела домашние

мамы взрослых сыновей,а вам нравятся девушки(жены) вашего сына?

у меня сын пока мал, но я уже не люблю всех его сверстниц))
Нонна Кеворкова
Лучший ответ
Дело в том, что ему не нравятся, он высоких любит, а они маленького роста. А мне все нравятся, мне всё равно какая внешне будет подруга сына, лишь бы не стерва и не скорпион. В данный момент умница, но истинный рак. Писать тут неприлично, то, что только что прочла в агенте- но суть, что она сама кидает трубку, тут же извиняется... Называется мой ей день пишет реферат (инженер - будущему журналисту).
Лена Лобастова
у него разные. . все нравяться))
Елена Сюсюкина
Татьяна Куракова это хорошо )
Нравятся. Умеет он хороших девчонок находить)
K@rink@ Lobodenko
Старший выбрал себе в жены очень хорошую девушку. Они уже 3 года как женаты, а все сияют как молодожены, и внученьку красивую родили.
Младший еще не женился, и живет в другом городе, так что про его подружек практически ничего не знаю, но надеюсь, что выбор сделает правильный.
Н)
Настена )*)*
Главно, чтобы ему нравилсь.
нравится не нравится -спи .моя красавица! мое дело -десятое. пусть живут пока живется, главное чтоб меня не напрягали ..)
уважаю выбор своего сына, каким бы он не был.... он уже 10 лет живёт со своей любимой и у них 9-летний сын.... совет им да любовь.... а я помолчу в сторонке....
очень нравится, я её дочкой называю и она меня мамой
Дуся Дуся
У меня сыночек пока не очень вырос до того чтобы женой обзавестись, но в садике у него есть две или три любимые девочки, вот одна из них мне безумно нравится, да и ему тоже больше всех, недавно я сказала, чтобы он ей подарил мои бусы из речного жемчуга. Он конечно стиснялся, но мне было приятно, что мой сын ухаживает за девочкой, и никакой неприязни я не испытывала. А что вот будет дальше, я не знаю, может я превращусь в хреновую свекровь и буду ненавидеть их всех.
мой пока не знакомит, но она мне уже не нравится - он от нее все время весь исцарапаный выходит.. . чем они занимаются - он не признается :)