Прочие дела домашние
Вопрос мамам взрослых сыновей - а вы как хотели бы, чтобы ваш сын своей жене во все помогал, или на диване валялся?
Интересно просто, беседовали ли вы со своими сыновьями на эту тему?
Это кажется у кавказцев/арабов/мусульман мужчины не будут делать женскую работу (т. е. все, что по дому) , а для всех остальных - даже вопрос так не стоит.
Хотя, когда мамы становятся свекровями, у них почему-то порой кардинально меняются взгляды)))
мужчина в доме деньги зарабатывает, чтобы жена могла воспитать нормальных детей
мой пусть смотрит на отца и учится у него, как надо быть хорошим мужем
У меня доча (старшая)... встречается с мальчиком.... и они всё делают вместе... он убираться помогает и готовят вместе, ещё и мне помогал с младшей дочкой оставался, пока я в больнице была, а старшенькая-на работе.... за это я очень уважаю его
Алия Бектемирова
прям не мальчик,а мечта
а как же золотая середина!
пусть помогает и деньги зарабатывает.... пусть у жены его будущей будет время заниматься домом и детьми. Как это делает мой муж и отец нашего сыночки.
Постоянно об этом говорю с сыновьями. И в пример нашего папу ставлю, они его очень уважают. Я вообще уверена, что мои сыновья будут хорошими отцами, какими мужьями не знаю, не уверена, все зависит от девушки выбранной ими, но вот отцами они будут отличными. Я это уже чувствую по отношению к другим детям. Да и наше с мужем воспитание, не должно было даром пройти, вода и камень точит. :))
я же хочу чтоб мой муж мне помогал, конечно я рада, что мои сыновья могут и умеют делать домашнию работу не хуже снох а почему не помочь
Конечно, надо ребенка приучать к домашнему хозяйству. Может, ему придется жить в общежитии или еще где.. . Что же ему- грязью зарастать? Сама люблю хозяйственных мужчин.. . )))
у нас в доме всегда все делалось сообща. и сын это видел. и в своей семье он ведет себя так же. может и убраться и приготовить. не нужно беседовать-то, что он видит дома, то и понесет в свою семью.
Мой сын научен всему для дома. Он помогает во всём, жена приезжает позже него с работы.
А мы с мужем всё вместе делаем, да-же готовим. Думаю сыновья наши всё это видя то-же будут своим жёнам помогать.
От всей души говорю. Дай Бог чтобы сыну попалась такая жена, чтобы у него небыло желания, валяться на диване.... Пусть шуршит....