Прочие дела домашние
Навеяло вопросом про сына и невестку (а точнее ответами на него) … Вопрос мамам взрослых детей.
То есть Вы узнав, что жена/муж изменяет Вашей дочери/сыну промолчите?
если мать желает своей дочери или сыну хорошего по жизни, то скажет!
а с другой стороны вы же виновным будите.... так что в огонь лесть вам...
Это зависит от невестки. Если она мне нравится, у них будет хорошая семья, по стараюсь сразу не говорить. Понаблюдаю.
Если она и в другом дрянь, и они плохо живут и детей нет, то расскажу.
да .это их дело . буду держать нейтралитет .
Думаю, что скажу. Сама была в такой ситуации. Свекровь знала, что её сын гуляет, таскает в квартиру, посторонних женщин и молчала. Когда узнала я, она с гордым видом сообщила. что давно была в курсе.
пока не переживешь подобную ситуацию, трудно понять.... сейчас думаю так, если дочь будет светиться от счастья, а я чего то там узнаю, то промолчу
Натру изменщику одно место
да! ПРОМОЛЧУ!!!
мои сами разберутся- при чем тут я?
Оксана Кузнецова
Ну я бы не поняла, если бы узнала, что моя мама скрывает от меня измену мужа...
Дитё своё пожалею и наверно не скажу, но из второй половины душу вытрясу. Или пусть живут нормально или пусть валит на сторону окончательно. Жить во лжи не позволю!
А я бы дала понять изменяющей стороне, что я в курсе (Не скажешь ты, скажу я) . Так что пусть сами признаются друг другу и объясняются...
Во-первых, не факт, что она изменяет. Во-вторых, не факт, что он не знает. Взрослые люди. Пусть сами разбираются. Мой вам совет, не ставте себя под удар. Они разберутся, а вы будете крайней.
Оксана Кузнецова
А как бы вы отнеслись, если бы знали, что от Вас мама такое скрыла?
постараюсь промолчать
сначала будет разговор с зятем/невесткой. по результатам разговора решу: говорить или не стоит
Мне будет обидно за мою девочку. Поговорю тет-а-тет с зятем. Или пусть прекращает свои похождения, или убирается ко всем...
Не надо лезть в чужую жизнь!
я думаю они сами должны разобратся в своей семье-не стоит лезть а то сами виноваты будете.