Прочие дела домашние
Как вам, мамы взрослых сыновей? не страшно?
Я огорчалась, а сейчас рада, что у меня нет сына, и никто его не пошлёт в мясорубку.
Страшно.
У меня 3 сына. Они даже в армии не служили.
Не страшно, моему 32
Асемгуль Мустафина
Почти не страшно.
Катюша .......
Трус и предатель родины
Настя Романова
Конечно , не страшно . Он у вас не в России живет .
Украинские мамы восемь лет отправляли своих сыновей в мясорубку на Донбасс и их это ни сколько не тревожило ,а ты прямо вся на нервах , получается в России женщины ,а в Украине бездушные инкубаторы для производства пушечного мяса .
Асемгуль Мустафина
Да, потому что человек, женщина, мать. А ты кто?
У меня сыну через месяц 18 исполнится. Не поступит в институт - пойдёт в армию. Денег на платный институт у меня нет.
И пошлют куда прикажут, он это понимает. Поэтому и готовится к экзаменам как угорелый.
Борьба с нацизмом дело святое.
Моему 15, но он хочет исключительно мирную профессию. Говорит,военная служба это "не моё" .
Асемгуль Мустафина
И не пускай его . береги сына.
Не страшно. Дети не воюют. Воюют профессиональные военные.
Асемгуль Мустафина
блажен, кто верует. https://www.youtube.com/watch?v=pGxh3BALOm8&t=5860
Гюзель Замалиева
Так называемые профессиональные военные, это мальчики, которые пошли в 18 лет в армию, через год заключили контракт. В уфе погиб 19 летний мальчик, единственный у матери. Агрессия не даст вам правоты.
У меня племянника забрали в армию 28 апреля. Очень переживаем. Т.к. наших парней пачками направляют в сторону границы.
Алла Чернецкая
Максимум, они будут стоять рядом с границей и изображать толпу. Дебилов, которые за 1 год максимум, что могут изучить, это как мсл не порезаться, там не надо.
особенно прикольно - это то, что наши военные подошву рваных берцев проволокой прикручивают))))))))))))))))) жалко, что эти "мамки" не сообщили,какую зарплату получают их сыны) сколько же дебилья то наплодилось- ведь ведутся же на эту шнягу))))
страшно
(
нас никто не спросит..
мы не сможем остановить..помочь..
(
нас никто не спросит..
мы не сможем остановить..помочь..
(
а как же твой муж - вертухай?
Почему он не на перед овой?
Скрывается за твоей юбкой
Почему он не на перед овой?
Скрывается за твоей юбкой
Асемгуль Мустафина
Мой муж, к сожалению, жертва телевизора. Как только он туда отправится , он перестанет быть моим мужем.
А мне прикалывает этих щенков валить, что в городе, что на фронте.
Ирина Чумак
Ну я тебе уже писал, что ты мне прям нравишься) Молодец! Фотку и адрес скинь. Быстро только!
Ирина Чумак
надо
Ирина Чумак
Привет моя девочка. Ты как за день устала?. Я всё ещё тебя хочу! Ты моя навсегда, всё это решено.
Племянник сейчас служит, там. Все норм
Асемгуль Мустафина
Пусть скорее вернётся домой. С чистой совестью, живой и невредимый.
Интереееесно...Вот хоть один персонаж, который ноет типа "я ж мама" назовет конкретику. Типа "сыночку служит" и координаты. Без имени, номера части хватит. А потом будем посмотреть.