Прочие дела домашние
Почему некоторые мамы взрослых сыновей так не хотят, чтобы они женились?
Я заметила, что это чаще одинокие матери.
Вот уж не знаю... Я хочу... но мал пока... всего 19...))))
Что это за такие мамы странные! Я вот очень хочу, чтобы мой сын женился!
ревность
Хи. . Когда мы подали заявление в ЗАГС, и сказали об этом маме моего мужа- она сказала- "Это твои трудности! "
Я так обрадовалась)))
Потому что не хотят, чтобы ЕЁ сыночком кто-то пользовался))
Добра им хотят по себе зная что за фигня их ожидает учитывая девушек современных которым ВСЁ и СРАЗУ подавай и при ентом сами пальцем не хотят шевелить для создания семейного благополучия!
Может быть потому, что эти взрослые сыновья сидят на шее родителей и сами себя не в состоянии обеспечить? Или у них нет своего жилья, а терпеть чужую женщину в своём доме не хотят? Некоторые не хотят, потому... что НЕ ХОТЯТ! Фиг их знает по каким причинам. Но это уже вопрос не к "ответчикам",а к психиатрам)
Обычный эгоизм. Как говорила одна моя знакомая, мать-одиночка, невестка отбирает последнего любимого мужчину.
Чушь! Пусть женятся на здоровье. Лишь бы им было хорошо.
Боятся сына от юбки своей оторвать
Это ненормальные мамы. Чем больше будет "гулять" врослый сыночек, тем труднее потом ему будет жениться, втянется в беззаботную холостяцкую жизнь и внуков не дождешься. У меня сыну 25, готовимся к свадьбе, чему я очень рада. А у мужа младшему брату скоро 39 лет, живет с родителями, ни разу не был женат и боюсь уже не женится, что хорошего?
боятся что жена не сможет ухаживать за мужем (т. е за сыном) как они делали до его женитьбы.
Потому что видят еще в сыне маленького ребенка
Потому что такие мамочки относятся к сыну как к своему мужчине! Ревнуют. . Как это их дититко будет с другой женщиной, любить ее, целовать ее, обнимать ее, гвоздь для нее будет забивать, подарки ей будет покупать и т. д. Самая банальная ревность женщин, у кот. не сложилось в личной жизни. И вся сублимированная сексуальная энергия направлена только на "Единственного мужчину в своей жизни"!
как - то так.
эгоистки!
Потому, что ревнуют и боятся, что жена будет лучшей матерью, чем они сами. Вот в моём случае, так вообще кошмар. Бедный мой муж, что родился от такой мамаши. Мало того, что сама жизнь прожила, как последняя тварь, теперь ещё ему жизни не даёт. И деваться некуда-РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ!!!
такие мамы просто думают, что они лучшее для своего сына и что сами должны подобрать ему невесту! хотя бы в знак благодарности...
Не доверяют будущей невестке.
А тебе что переживать-то, неужели не хватило, ранние браки это всего лишь игра, поиграл-надоело, у человека не один раз меняется мировосприятие, по себе знаю, вкусы обсолютно меняются.... вот они и переживают чтоб чадо не спешил с этим а подумал подольше. Хотя мне это не грозило, я был полностью отдан в собственное распоряжение.