Прочие дела домашние

Стоит ли мне ехать отдыхать вдвоем с дочкой на праздники ноябрьские (он не хочет) или остатся его спасать?

У мужа кризис среднего возраста. изменился полностью (слушает клубную музыку. одеватся модно стал и вообще изменился вкус)
...:(((... ню-ню... какой кризис среднего возраста (?), девушка... откройте глаза, музыку слушает клубную, ночами я так поняла спать не может...:)))... одеваться стал по модному, отдыхать с семьёй ехать не хочет, на новогодние каникулы он вас вообще сам... отправит в отпуск...
Вы что (?) присмотритесь по внимательнее к его изменениям, кризис среднего возраста у мужчин проявляется депрессивным состоянием, апатия абсолютно на всё в том числе музыку и стильно-модную одежду... на то он и кризис... а у Вашего мужа явное состояние, которое кризисом НИкак не назовёшь, жаль, лучше бы кризис...
Marina Ten
Лучший ответ
Да, зачем вам муж? Езжайте отдыхайте, там другого найдёте
Алинка Ким
Спасать от клубной музыки и модной одежды? О да, это убивает.
разве он тонет.... зачем его спасать...
Конечно, бросайте мужа!! Приедете, а у него - уже другая жена и развод с вами не за горами.)
В любом случае вы на ситуацию никак не повлияете, ему нужно это самому пережить (перебесится по простонародному). Я бы поехала отдыхать с дочкой. А его б отправила пожить в это время к свекрови, пусть посмотрит за сыном)))
Ирина Кафурина
езжай, дай мужику отдохнуть, он этого и хочет.
*** Светлана
едьте отдыхать вдовем сдочкой
Езжайте отдохнёте друг от друга.
А в чем тут спасение? не давать слушать музыку? Слушайте вместе с ним в пределах разумного, сходите с ним туда, где ему интересно, а то некоторые жены считают, что они эталон во всем и начинают пилить и воспитывать--выключите пилу и поговорите с ним.... может это вам обоим нужно)))
Татьяна Гусева В 5утра слушает. когда мы спим
У мужа жизнь. а вот у тебя что кроме пелёнок и борщей? По моему мнению нужно быть с ним на одной волне. Тянись к нему.