Прочие дела домашние
Как можно не хотеть ехать отдыхать - ни в Таиланд, ни в Германия, ни в Испанию, ни в С-Петербург?
Если тебя зовут постоянно? Клиентка одна рассказывала. Говорит - устала, ни куда лететь не хочется, мне у себя (в Приморье) спокойно.
Наверное, можно. Бывают такие домоседы. У меня сын такой, если бы его не таскали везде, так бы и сидел дома за компьютером
я б только в Питер поехала бы.
Анна Ивановская
Я ни разу не был, а возможностей миллион было, всё кажется, что дела мешают
Я вот тоже не хочу никуда, потому что много где была уже. Всё приелось.
Я тоже никуда не хочу. В юности наездилась...
У меня только одна причина нехотения - отсутствие денег на это. А так- хочуууууу....
Наверное, наступит тот печальный момент, когда и я никуда не захочу, кроме дачи, как моя 86-летняя мама, например.
А сейчас и в Приморье езжу, и в Таиланд, и в Испанию, и ещё много куда хотела бы.
отдых - это не обязательно "за тридяветь земель".
можно прекрасно отдохнуть и на даче за городом, причем еще и с пользой для семьи - солений и маринадов понаделать на 3 зимы вперед.
а я в Питере живу и хочу отдохнуть в теплых краях, хоть в Волгограде
Дача - такое весёлое слово
зачем мне куда то лететь, если я могу 40 минут на автобусе и гулять рядом с лесом и озером и сидеть на лавочке под деревьями, я отдохну там
Здоровье не позволяет, боится, что на дороге что-то случится.
Нахер оно надо, даже тухлый питер! гораздо приятнее на острове по середине волге пожарить шашлычка, попить пива, девку по животу погладить...
Ирина Воротилина
Из всего текста нашли одно знакомое слово?
такой контраст.. сравнили северный питер с таиландом. таиланд красив, тёпл.. испания тоже.. германия и питер -другое