Задавал похожий вопрос недавно.
В общем, я ненавижу дачу, у меня портится настроение даже просто когда о ней вспоминаю. Скоро мне ехать с мамой на неё на полторы недели, но там нечего делать, там скучно, нету друзей. Если я попрошу маму не ехать туда, она сразу начинает орать, и даже дело не в том, что мне запрещают туда не ехать, а мама будет волноваться за меня, поэтому и не разрешает. Подскажите, что делать, или как обьяснить, что мне там скучно и я не хочу туда ехать.
Прочие дела домашние
Не хочу ехать на дачу
Несовершеннолетний ? Слушайтесь маму, она вам плохого не желает.
Но ведь там будет мама
А если не умеешь себя занять в любом месте - ты глуп, батенька
в чем прорблема?катайся на велике,заведи друзей,потом не оттащиш от дачи
Елена Черняева
да вот в том и проблема, там капец какая глушь, в снт одни старпёры живут, молодых вообще нету
Тогда РЕШАЙ ЗАДАЧУ
молодёжь совсем обленилась
Татьяна Грачева
Если я тебя заставлю делать то, что тебе не нравится, да не то, что не нравится, а то, что тебе просто отвратительно и не интересно это хобби совсем, и не дам тебе за это ничего, я уверен на 100%, что ты поймёшь
Как можно не любить дачу? Пивко, шашлычки, молодые девочки студентки))
Елена Черняева
какие девочки, с родаками еду пхвхвх)))
и я не хочу
А кто будешь картошку окучивать .
я тоже ненавидела дачу..бее..у младого чела своя тусня..я не ездила..так и говорила..вам интересно, мне нет..встаньте в позу..
Да там дел – полно. Мать что,одна должна там крутиться? А ты с друганами кайфовать будешь в это время?
такая же история)
Там воздух
Регина Гуркова
родной проперженный диван комфортнее
Так и скажи, скучно не хочу поэтому ехать
едь и копай огород
Сказать, что:
"Мама, можно я останусь тут. Я уже не маленький и справлюсь, тем более надо готовиться к самостоятельности. Я не хочу туда ехать, так как:
Там нет друзей
Там скучно.
Я прнимаю, что ты волнуешься и переживаешь за меня, но рано или поздно наступит момент, когда у пеня будет взрослая и самостоятельная жизнь. Давай готовиться к этому заранее, чтобы потом ты меньше переживала? А я всегда буду на телефоне и предупреждать куда и с кем я пошёл."
Только если это поможет, а вы не ответите на вызов, то больше вас не оставят.
Там нет друзей
Там скучно.
Елена Черняева
Спасибо, попробую)
Так и скажи, что тебе там скучно
Такая же ****. На каждых , бл*ть , выходных туда едем