Прочие дела домашние

Не хочу ехать на дачу!!!

У моих обоих родителей будет отпуск в сентябре и они хотят поехать жить на дачу без возвращения в город до ноября, так как будет сбор урожая и т. п. так вот, я этого против, но не могу ничего им сказать, так как потом они меня накажут, если я начну возмущаться. Но у меня начнётся учёба, я им про это говорила спокойным тоном, хотя я очень зла на них, а папа на это ответил: "Ничего страшного, будем тебя отвозить в школу на машине", я потом привела следующий аргумент, что легче бы было пешком от дома дойти, потому что школа с домом рядом находится, а он это проигнорировал. И ещё!!! На даче, блин, помыться негде, да и одежду нормально постирать нельзя, если только в тазике с хозяйственным мылом, но оно так воняет ужасно. Капец!!!! Я боюсь, что из-за этой дачи мои одноклассники подумают что мои родители бомжи, если живут в таких условиях. Вот смысла я не понимаю, неужели им дома не нравится? А ещё будем зимой приезжать снег разгребать, когда у меня каникулы будут. Это просто кошмар какой-то. Да и уроки нормально там не сделать, а если что-то в интернете нужно посмотреть??? Кстати, про интернет я родителям говорила и они начали, типа: "мы вообще раньше без интернета учились и ничего, выучились же!" Я не знаю что мне делать.... Как мне им объяснить, что жить на даче осенью бесполезно и доставляет мне очень много неудобств???? И да, на даче даже не дом, а сарайка обычная, в холода там жить очень трудно будет. Просто если я начну тему какую-нибудь против дачи, то они сразу бесятся и наказывают меня!!! Вот что мне делать????
Оксана Р.
Так не едь!
Еленочка Симонович
Лучший ответ
Оксана Р. Легко сказать "не едь", ты это моим родителям объясни
Какой сбор урожая в ноябре?) Всё уже в августе убрали.
Аргументировать по пунктам. Сказать, сто эгоизм не приветствуется.
Вы ребёнок, какой бы взрослой себя не ощущали. Поэтому должны находиться вместе с родителями. Увы.
Придётся терпеть. Это ведь всего пара месяцев. Не расстраивайтесь.
А хозяйственное мыло всегда можно заменить стиральным порошком с хороших запахом.
Да и не переживайте заранее. Им самим быстро надоест и отсутствие удобств, и необходимость возить вас в школу и обратно.
Они сами первые завоют, и домой соберутся. ;)
Д*
Детко ***
Оксана Р. Дело в том, то что дача доставляет им удовольствие. И они готовы пойти на всё, чтобы побыть там подольше. Им даже пофиг, что они месяц не будут мыться и от них будет вонять, ЗАТО НА ДАЧЕ ВЕДЬ (извините, просто я на них очень обижена)
проведи конструктивные переговоры, ищите варианты оставить тебя у кого то под контролем, в идеале бабушка нужна
Когда есть проблема, появляется основание её решить. Может потом вы станете прекрасным строителем.
Я вот уехал на дачу радоваться, что всё в доме у меня есть, даже больше, чем а городе! И построил её я сам!
При этом я тоже абсолютно средний человек! Результат научных обобщений! Как средний американец, живущий в России.
Пойду сейчас залезу ванну, а в окне ванной такой красивый вид из окна, что просто чувствуешь себя, как в нирване!
Женис А.
Скажи, что в связи с коронавирусом бОльшая часть заданий должна будет выполняться только по интернету.
Вот жизнь?! А кто бы хотел провести там остаток жизни, того не пускают... (( Езжайте на природу, в камне насидитесь!
Oles"ka __________
я люблю кагда миня наказывают)) 0)
попробуй организовать свою группу поддержки поверь много у кого есть такая проблема к тебе потянутся люди и вы соберитесь и оранезуете революцию хватит сидеть сложа руки в угнетении надо менять этот мир докажи что ты достоин того что бы тебя выслушали ты не должен прожигать свою жизнь в деревне мы должны изменить этот мир мы обязаны провести революцию и тогда у нас будет всё внимание к нашим словам и уважение у нас должен быть выбор должен настать час истины и не останавливайся распростроняй движение анти деревни помогай другим людям и так мир станет чуточку лучше!!!!
ВМЕСТЕ ВЫ СПРАВИТЕСЬ