Прочие дела домашние

Муж не хочет ехать отдыхать на машине. Говорит, что это не отдых. Но ведь многие так отдыхают и я люблю путешествовать.

Не знаю что делать, не понимаю его
Ксенчик Н
купите билет на поезд или самолёт и если что возьмёте на месте на пару дней машину в прокат. Некоторым нравится водить сутками, а некоторые не могут постоянно концентрироваться.
Ирина Смотраева
Лучший ответ
наймите извозчика и отдыхайте
* Наталия
Не хочет - не надо заставлять. Может, через пару лет сам захочет. В семье главное - не скандалить.
предложи . что сама будешь за рулем. . заодно и поймешь. . что это за отдых.
Ирина Бузина
садитесь за руль сами
А вы порулите несколько тысяч км - поймете. Для вас, может, и отдых. Сидеть за рулем - работа.
В прошлом году сестра с семьей ездили на юг на машине. Прокляли все. И те, кто в роли пассажиров, и сам бедняга-водитель. Это тяжело и утомительно
Яна Симотюк
Так вам отдыхать, а ему - работать..
тебе надо, ты и рули. Не так уж это легко несколько часов за рулем сидеть
Оля
у вас видимо нет прав, поэтому так все просто и легко у вас получается)
Ну, я вполне его понимаю. Не всем нравится путешествовать в условиях постоянной концентрации и внимания на дорогу. Хотя знаю и тех, кому сесть за руль - как для других лечь на пляже.
Мой тоже не хочет. Мало того, что в за рулем, таки, устаешь, так еще весь отпуск и пиво когда захочешь не выпьешь. Понимаю мужа. Ездим преимущественно поездом.
Многие.. . Я думала, что так отдыхают те, кто не может в плацкарте, а в купе, да еще, к примеру, с детьми - дорого. Просто сэкономить хотят. Это по знакомому городу водить легко, а пару тысяч км за рулем, при постоянно повышенном внимании - тяжело, не каждый на такое пойдет. Хорошо, если жена водит, хоть сменит иногда. А если водитель один.. . В общем, понимаю я Вашего мужа.
Юлька Бродко
на машине дешевле же и интереснее
Ну, мало ли, что там многие делают. Ему - не нравится.
Предложите альтернативы.
Афигеть какой отдых - за рулем-то.
Пэрсик &#1148:d
ккой отдых за рулем, а бухать
Татьяна Ли
А что не понятного, ему не хочется ни о чем думать, заботиться, напрягаться!
В понятие отдых он вкладывает другой смысл.
Your Gone Dream =)