Прочие дела домашние
Мужчинам это принципиально? Муж обязательно хочет красивый номер на машину.
ваш еще не наигрался видимо
Говорят мужчина -большой ребенок Пусть тешится Но это дороже
Это не важно и тем более - не принципиально. Но, чёрт возьми, хочется!
Далеко не всем.
Моему принципиально чтобы номер был не запоминающимся. А сейчас как раз одинаковые цифры
хм... а умные и не совсем законопослушные люди предпочитают не яркие номера....
Кому-то это важно, кому-то нет.
Лично мне распальцовка не нужна....
Ерунда какая то) меня устраивают мои 362 и 665
я считаю.. что это глупые понты.... ну если больше нечем самоутвердится...
а собака с шатающейся головой у него уже есть?
и CD диск на веревочке, на зеркале заднего вида?
Есть?
тогда можно уже и Блатной номер...
следующий этап- подсветка днища..
Есть?
тогда можно уже и Блатной номер...
следующий этап- подсветка днища..
Вашему, видимо, да
это от того, что много ворует. Если бы жил честно на зарплату, то было бы пофигу какой у него номер.
Если понторез - то ОЧЕНЬ принципиально.
дети . что с них взять .для них машинка дороже ..чем жена и дети порою
главное не номер, а тот кто за рулём сидит
Никогда не понимал таких, извиняюсь, идиотов, которым номер на машину понтовый хочется. Есть знакомые, которые 50 тысяч (реально, не вру) рублей за номер 777 с хорошими буковками отдали, а через год машина в хлам была убита и номер в клочки порван был. Детство в сраке еще играет.
понтовитый он у вас
Наверное да. Мой муж когда то сделал себе красивый номер. Только машины меняет, а номер всё тот же...
нет, конечно... хотя у меня номера красивые...
а Вы понюхайте - все красивые номера смердят
Не принципиально. Что за ерунда.
Но если авто за 2 млн, то можно украсить и красивым номером (уж 30 тыс по карману не ударят владельцу)))
Не люблю одинаковые цифры (777,555 т . п.) Смешной и глупый понт)
Моему пофиг. Он даже не помнит свой номер, хотя он достаточно легкий.
нуу, если бабки жмут карман, то нет проблем - любой каприз за ваш счет! а если это потуги рабочего человека из последних сил выпендриться перед корешами, то лучше убедите не сорить деньгами. потратьте с пользой для семьи.
зато такие номера всегда дают возможность сразу определить не очень умного человека.
пора, пора взрослеть
неуверенный в себе, любитель понтов и в целом обезъянка по жизи.. конечно хочет
Мне вот абсолютно пофиг на машину, я ей почти не пользуюсь - проще добраться на электричке за 20 минут, чем стоять 3-4 часа в пробках. А номер самый обыкновенный, не блатной.