Прочие дела домашние
Муж и жена разошлись. Муж на юбилей до развода подарил машину стиральную. Как будет делиться машина. Спасибо
Муж на юбилей до развода подарил машину стиральную. Как будет делиться машина. Спасибо
Если есть свидетели, что это был подарок, машина остается жене.
ребят, вы что совсем сдурели? Честно, если муж претендует, да пусть забирает ВСЕ!!!
если доказать, что это подарок (свидетели есть?) - то она остается у жены
если нет- то делят пополам, продают и деньги поровну, или машинка остается у одного из бывших, и он второму выплачивает половину от нынешней стоимости машинки б/у
Было бы благородно оставить машину бывшей жене, некрасиво отбирать подарки, не по -мужски...
Если у мужа совесть присутствует, то оставит подарок в покое ))) Это же подарок!
Подарок не делится, он останется у жены.
Пополам. Дети тоже пополам. И деньги, и квартира, и машина, и гречневая крупа в банке.
никак, если были свидетели, что она подарена. а я б отдала, нервы дороже))))
Да пёс с ней пускай подавится у меня четверть квартиры вынесла на следующий день всё новое купили)
Подарки вообще то не делятся ...Это личное ...
Если он жмот, то может и распилить пополам... Не только машину но и все остальное!
Никак . Пусть удавится...
Да никак, она же подарок.
Он что до такой степени мелочный?
докажет, что это подарок - и машинка жены
конечно машина жене, а грязные вещи мужу...
в конце концов он мужик, али кто!??
УЖАСС (((Ну и мужики тьфе бля...
ну если муж был действительно МУЖЧИНОЙ, то- никак.