Прочие дела домашние

А вы умеете водить машину,не страшно было учиться,муж хочет мне подарить машину ,а я боюсь водить?

Меня хотели отдать в автошколу, но это потеряло смысл. Машина стоит сломаная в гараже, и оба талантливых механика в доме не могут её реанимировать. А я даже не знаю, плохо это или хорошо. Говорят, когда люди преобретают машину, то вместе с ней кучу болезней. У кого нет машины, тот здоровее и у того больше времени на личную жизнь и на творчество. Поэтому я в тайне хочу, чтобы та ржавая железяка никогда не завелась.
Ещё у меня есть такое наблюдение, из личного опыта. Чем лучше у человека машина, тем хуже он сам. А самые сентиментальные и самые творческие люди, которых я встречала, они обычно вообще без машины и не стремятся её заиметь.
Но если вам муж предлагает, наверное это хорошо, потому что любит, и надо соглашаться!
:-))
Анастасия Шевченко
Лучший ответ
Страшно? Да Вы что. Это просто супер.
Такая махина-железяка и тебе полностью подчиняется... .
Класс!!! !

А раз боитесь, то лучше и не стоит начинать.
И так на дорогах куча не в адеквате)
Блин вот бы мне жена машину подарила
Умею. И это здорово. Сначала мне тоже было страшно, но потом проснулся такой азарт! Так что смелее, и все получится!
Я с детсва мечтала машину водить)) а учиться пошла зимой, в гололёд, метель и выбрала для уроков вторую половину дня--чтобы сразу было сложно, тогда смогу кататься по любой погоде) А инструктор у меня бвл бывший лётчик испытатель))) мы с мужем вместе занимались, но у него прав так и нет, а у меня--есть))) Обожаю водить! Страха не было, волнение было, конечно--особенно, когда училась на своей машине кататься, ночью по району, а права ещё не получила))))))))))))))
Лидия Киселева
У нас давно уже две. А я все равно боюсь.
Нет, не умею и учиться не собираюсь. Машин и так уже переизбыток, чтобы и мне протискиваться в ряды автовладельцев.
Страшно бывает только в первый раз, не ты первая, не ты последняя.... Вперёд и Удачи....))))
А лет тебе сколько?
а мне больше по кайфу пассажиром ездить, хотя и водить умею... нафига напрягаться?))) ) так что пусть вместе с машинкой и водилу нанимает))
Ну почему "не стоит начинать", хорошего инструктора найдите - и вперед!
Экзамены, например, тоже страшно сдавать. однако все через это проходят. это же все от неуверенности, пройдет, когда научитесь!
Майя Штро
Первый раз я сер за руль автомобиля лет в 13-14 и мне не было страшно, наоборот - азарт мальчишеский был! Вот так и вожу уже лет 25.
N@t@li #
бери тогда автомат кпп и тогда вообще простота и благодать но это если ток в близи населённых пунктов будешь ездить.
а так механика рулит
@@@@@@ @@@@@@@
Елена Самохвалова Это смотря какой автомат. Мы на своем Фольксвагене с коробкой-автоматом объездили полстраны и никаких проблем.
главное держи дистанцию на дороге
удачи на дорогах, хуже было бы если не боялись ))))))))))))))))))
~Valentina ~
Когда есть сильное желание, то учиться не страшно, наоборот новые эмоции. Так интересно ездить наровне со всеми, ни от кого не зависеть!!!. На вождении появилось много новых знакомых, таких же как ты, так что смело иди учиться.