Прочие дела домашние
А в наше время девушка/женщина, не умеющая водить машину - считается неполноценной?
У меня медленная реакция. Ужасный глазомер. Топографический кретинизм. Слабые нервы. И главное - нет никакого желания рисковать здоровьем, выслушивать дорожное хамство и "бороться" с несущимися под колеса пешеходами. Место ли мне на дороге? Если у меня нет качеств, нужных для безопасного (хотя бы) вождения, меня уже можно записывать в инфантильные дурочки? Или все-таки стоит - как всем "современным самостоятельным женщинам" получить-таки эти чертовы права?
У меня есть знакомая женщина, 55 лет, бизнесвумен. Машину водить не умеет, ездит с водителем.
Пожалуй, единственное, с чем она не может справится сама - так это с управлением автомобилем. От этого ущербной себя не чувствует)))))))))) )
Права, с одной стороны, это дань моде. Знаю кучу женщин, у кого эти самые права имеются для галочки и лежат на полке. В лучшем случае, они садятся за руль в сельской местности, где встречный автомобиль на дороге, большая редкость.
С другой, в жизни бывают случаи разные, и навыки вождения могут даже спасти жизнь, поэтому автомобилем лучше все же уметь пользоваться, хотя бы в крайних случаях))
90% женщин и 75% мужчин за рулём могут сказать про себя тоже самое, только ни за что не признаются.
Вопрос про место за рулем на дороге? Однозначно, за рулем вам делать нечего)
Лучше ездить в качестве пассажирки на кожаном сиденье в дорогом блестящем Ягуаре с загорелым мачо за рулем)))
Не царское это дело машину водить, дала команду и отвезут куда надо...:)) ) так что не парся, роди лучше мальчика и девочку, это у тебя должно получиться...:)))))
да вообще и фригидной
тебе не права нужны а квалифицированная помощь психолога, потом уже и права получить не проблема как и само вождение на дороге
а я вот яхту умею водить, а автомобиль нет. Каждому, кто намекает на права - рекомендую яхту освоить ))) Сразу утихают )))
мне права нафиг не нужны.. . пусть меня мужчины возят))))))))
а я бы хотела выучиться на права, но пока нет возможности.. .
так что видимо не совсем полноценная...:))
блиииин, я не умею тачку водить, всё я конченая неудачница.
я не умею, и не считаю это позорным. но муж меня учит....
А зачем они тебе нужны? Вот я умею водить, и когда хочу-вожу. Но права не хочу получать. Зачем. Если есть кому возить вас-зачем права....
Да, без прав ты и женщиной назваться не можешь!!! Интересно, а машину кто подарит?
А мужчины почему-то вообще женщин за рулем считают неполноценными...) ) Так что не переживайте)
Бред!! ! Вам нужны права ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ???? Мне-нет!!!!
Привет!! ! Не думаю, что без машины я дурочка.
Вот например Я вообще не чувствую габоритов машины, мне хоть сколько уроков, припарковаться - это страшно. Я с удовольствием сажусь на место пассажира и на большой скорости давлю ногами на тормоз, которого в настоящей, не учебной машине нет, и закрываю глаза перед опастностью.
Но на работе меня уважают. Удачи!!!
И не надо, лыцарей пока хватает. Такси, в крайнем случае, доставит по назначению. Для себя конечно не помешает просто уметь водить, мало-ли что в жизни случается..
Найди парня, пусть тебя возит и не парься..
Напротив!!!! ВЫ ПОЛНОЦЕННАЯ ЖЕНЩИНА!! ! И права ВАМ не нужны! Прошу Вас не садитесь за руль!! ! Не пополняйте ряды инфантильных дурочек на дороге, их там слишком много!
Если вы не уверены, что сможете обеспечить безопасное движение на дороге (безопасное для себя и окружающих) не рискуйте ни их, ни своей жизнью и нервами.
сто процентной уверенности нет ни в чём... думаю стоит попробывать, получить права... ведь ничего ты не теряешь... сейчас умение водить-большой плюс... мне наоборот нравится когда девушка за рулем-элегантно смотрится, особенно если она приуспела в области вождения
Не все могут играть на скрипке, не все могут управлять автомобилем, а неадекватов и без того на дорогах пруд пруди.
нет не надо вам водит. права