Прочие дела домашние
Должна ли женщина уметь водить машину?
Да! А то прям противно когда зависишь от мужчины - если надо чтоб куда-то отвез. Выпрашивать надо - а он - не хочу, не могу, устал...
слово ДОЛЖНА в любом деле некорректно.
Имеет право
это я то еще должна водить машину с аткой близоруоктсью - каждая женщина нет не должна
если только она сама этого хочет, ей нравится, то может, но уже точно не должна это уметь делать для кого-то конкретно, по чьему-то желанию!
по желанию! я хронический пассажир, я не хочу водить сама!
Женщина должна уметь все.. . а вот должна ли водить, что-то сомневаюсь...
не должна, но в наше время, да еще если в большом городе живет-ЛУШЕ УМЕТЬ:) , очень удобно, успеваешь сделать кучу дел, больше жизненных возможностей для семьи, детей, для себя любимой.
Учитесь, девочки, водить машину!
ни кому она ничего не должна, если ей это нравится, нужно ей, она не боится этого, то удачи!!!
зависит от хотения и воможностей
Кому должна?
Человек изначально никому ничего не должен
нет
А должен ли мужчина? Просто если хотите водите, не хотите не водите. Я, вот считаю просто для себя нужно уметь плавать и водить, мало ли, а в жизни пригодится)) ) от пола кстати, не зависит.
это выбор каждой)
ни в коем случае - недавно одна сука крашенная выскочила на пол-дороги, при выезде из двора и смотрит по сторонам своим тупым взглядом, прямо передо мной - пришлось на встречку уходить от неё. Бабы за рулём - обезьяны с гранатой
Tatjana Cutkova
куёвому танцору яйца мешают, а куёвому водителю - бабы)))
Это уже на её усмотрение.
да должна, это удобство
Зимняя Вишня
а если плохо видит то как