Прочие дела домашние

Что вы думаете о мужчине который не умеет водить машину?

Разве оттого, что он не умеет её водить, солнце погаснет? Лето не наступит? Или он сделается тяжело больным, у него вырастет горб или одна нога станет короче другой? Нет! Так настолько ли это необходимо? Обходились как-то до сих пор без машин, и дальше проживём.
Елена Сурикова
Лучший ответ
Это ценный человек!
Mariash
не осуждаю - сейчас за эти деньги и на такси можно ездить без заморочек
....olga....... ....
Это экологически очень ценный человек
J*
Jenneta ******
ничего. в россии большинство мужчин не умеют водить
Не царское это дело - баранку крутить :))))
научится-либо желание или необходимость
Потолки Всем
не хочет заработать проблемы с позвоночником и простатит. а также испортить себе кредитную историю и вообще попасть на бабло.
Света Шилова
Ничего. Не бог весть какое дело. Это не каждому дано.
**
*anastasia *
Ничего не думаю не умеет и все тут. Не нужно ему, не хочет машину
Счастливчик.
Елена Elena
Не думаю о мужчинах, лучше думать о женщинах.
Ирина Лучер
Это минус
Прикольно
Я думаю что он по факту женщина.
Думаю что ему стоило бы научиться - этот навык может пригодиться даже если не собираешься ездить за рулём.
Светлана K
нет машины, значит не нужна, дорогое удовольствие.
Думаю, что он не умеет водить. А что такого? Кто то может и не хочет этому учиться. Я, например быстрее научусь ездить на лошади, чем сяду за руль машины, ненавижу их!
Не накопил ещё на неё.
Судя по ж*пе на дороге, половина страны не умеет.
Ирина
по больше бы таких! а то уже засилье машин на дорогах.
Жена значит может, очень удобно:))
Арай .
ничего?
а неужели вождение авто это какой то особый статус?
если человеку оно не нужно то смысл уметь водить?
НУ Я НЕ УМЕЮ. А ТЕБЕ ОТ ЭТОГО КАКАЯ ПОЛЬЗА?
Научится. Это не сложно.
Я о таких просто не думаю.))
ничего. не всем это интересно
{D
{ Dariga }
Ничего хорошего.
Ну это какой то не деятельный человек, что ли, ведь на авто столько дел переделать можно быстрее, чем пешком, а в такси, то воняет, то еще что, не люблю. Это странно как то.
Я думаю, что это ему не нужно. Это не обязательное условие для жизни.
Valentuna Orehova
Скорее всего человеку просто на данный момент не нужна машина, а когда пригорит то сразу пойдет на права сдавать и копить на машину. Так же знаю, что некоторые люди не могу водить, так как засыпают за рулем.
Не умею и не хочу! Велик лучше! =)
Ai
Aiok
это не трагедия, будет желание научится