Прочие дела домашние

вчера училась водить машину....кайф....такого адреналина я еще не испытывала....у вас есть права, машину водите?

Galechka Sofronova
Я тоже огромный кайф получаю, когда за рулем. Особенно, когда мужа рядом нет)) . Я права получала полтора года назад, в пятницу, 13. Сдала сама и с первого раза! И вам тоже удачи в этом деле!
Наташа Кривопаленко
Лучший ответ
Galechka Sofronova спасибо....мне мой вчера пять с плюсом поставил....с первого раза научилась трогаться....ой ваще супер, радуюсь как дитя
Есть, вожу.
Только главное при этом кайфе не забывать что на дороге есть еще и другие участники движения)
Надежда Седых
Есть, не вожу пока - зрение село-нада очки-линзы подбирать
нет, не вожу... боюсь руля аж до коликов)))).. поэтому пока только водитель возит... но это пока)))
вожу машину, но кайфа не получаю, езжу из-за необходимости, не люблю я это дело, а в Москве вообще больше стоишь, чем едешь
Ольга Фетисова
а правила дорожного движения выучили?... у меня весь кайф пропал, когда я правила выучила....
Ольга Дюко
Прикольно иди вадилой работать
Свет Лана
Не зря инструктора долго не выдерживают на такой работе, говорят хер не просыхает от начинающих водительниц.
Олсу Шагалиева
Galechka Sofronova а причем тут хер? меня ваще то мой учил, чтоб вот у таких инструкторов хер просыхал
вожу, но никакого кайфа не испытываю, просто неизбежная необходимость....
Катя Кравчук
Как только второго ребенка родила, так и пошла на права учиться. Адреналин получал муж, когда со мной ездил. "Вытоптал" две ямки у пассажирского сидения, на том месте, где со стороны водителя находятся педали.)) )
Larisa Fedorova
Galechka Sofronova ухаааааааааааааааааа....это он типа тормозил?
Эта действително здорова водила и умею. но права бесплатна не получеш у нас 800долларов стоит. жалко. а ты бесплатна получеш?
Galechka Sofronova нет....еще школу надо закончить....просто для себя вчера училась....мне мой порулить дал
Я боюсь даже на спереди ездить, то пешеход ниоткуда выскочит, то водитель какой подрежет, не моё это.
самый кайф испытаешь, когда одна ездить будешь. я когда без мужа первый раз поехала, сразу позвонила ему и говорю"ты не представляешь, какой кайф одной ездить. никто в ухо не орет! "
есть права, машина скоро будет, только некому помочь выбрать (((((
Я так соскучилась по машине******завидую
Да вожу, машина есть, сказать что кайфую за рулем не могу как то привыкла что ли, обыденно ...4 года за рулем, а вот от новой машины это да тащусь просто)))
Anna Bozko
Молодец! Наши ряды пополняются...
Прав нет.
Мне вообще нельзя садиться за руль. Головокружения частые с самого детства..