Прочие дела домашние
Женщины вы пошли бы учиться водить машину если бы были не уверены в себе и боялись водить?
Собираюсь третий год и все никак....или рискнуть вдруг получится...
Так оно так и естъ - мы не уверенны и боимся. Все! Но все равно идем))
Я боялась и хотела одновременно, но все равно пошла.
Хотелось что-то самой себе доказать.
Gulbarshin Faizullaeva
и как... доказала, уверенность появилась?
Нет. Столько дураков на дорогах не хочу добавлять туда еще одну))
я тоже, хочу, но боюсь.
Я не иду, может когда-нибудь переборю этот страх и пойду. Сейчас не вижу в этом смысла. Есть задачи поважнее
учиться бы пошла, вдруг получится и понравится, но если бы страх остался, то потом просто положила бы права в ящик
была неуверена в себе, боялась водить, но пошла
потому что была необходимость: дочку некому было возить в школу.. .
сейчас вожу и забыла про свои страхи
и у вас получится.. . у большинства мандраж, который потом без следа проходит
сейчас вожу и забыла про свои страхи
Именно поэтому я и не иду. Я понимаю, что я и машина не совместимы. Я уверенна в себе, но не уверенна в окружении на дороге. Я могу только по чисто полю. где пустынно и безлюдно)))
у меня был жуткийстрах.. казалось, что наеду на ребенка ((((но... муж садился на пассажирское сиденье вперед меня и никакие уговоры и обещания не помогали.... ну вот и приходилось ехать ((месяц ездила на 2 скорости.... и пофик мне было на остальных)))) объедут, кому надо... вот так и научилась... езжу уже 14 лет.. без нарушений)))) зимой стараюсь не ездить... нафик наши дороги (((
Я когда шла учиться водить, то именно так и было. считала себя рассеянной) )
Себя перебарывала и заставляла, состояние было ужасное)) )
Но это всё в прошлом, сейчас уже 5лет как имею права и 4года вожу машину уже спокойно и не испытываю дискомфорта никакого! Главное иметь цель и желание научиться водить!)))
скоро пойду, боюсь, а что делать? Кроме меня водить машину некому. С другой стороны, такие чайнички справляются с управлением автомобилем, я уж вроде посообразительнее.
В общем, тут дело такое, я считаю идти учиться стоит, а уж садиться за руль после сдачи экзаменов уже решите сами.
мне нельзя за руль - я псиииииих!
и играю в ГТАшку, это о многом говорит..
Не каждому дано. Знаю точно, что не смогу.
Получить права и пущай лежат - вдруг когда-нить брякнет и захочется водить))
я боялась, но мне было необходимо выучиться. пока училась-понравилось) ) теперь за уши не оттащишь от руля))
Не водила и не собираюсь. Мне нравится, когда меня возят на авто и на руле лежать сильные уверенные мужские руки.
Светлана Иванцова
лежаТ))))))))
Как говорят, не уверен не обгоняй! Так же, не уверен, не учись, а если еще и страшно, то подавно за руль не надо садиться. Не всем это дано и ничего обидного в этом нет. Себе дороже выйдет!
вот в том же положении...: (.. но ведь не уверена, что получится....
Если все никак, а вы максимум только собираетесь, то лучше не стоит. Этого надо хотеть. А так тяп ляп не надо.
нет конечно не рискнула бы.
Лучше не иди .
Мартышек за рулем и без тебя хватает
И так репутация женщин водителей подпорченна
Лучше не иди .
Мартышек за рулем и без тебя хватает
Не сЦынькай.... я в автЮгонках гоняю
на аркане не затащишь, ни за какие ковришки ((
Да идите! Курсы пройдете, с инструктором поездите, а дальше решите: ездить самостоятельно или нет.
Я тоже боюсь на дорогах, когда с мужем ездим, но таки пойду по весне (сейчас просто со временем туго) . Буду ездить или не буду - скорее нет, чем да, по крайней мере в городе. Но на всяк случай надо уметь.
потихоньку, не спеша, втянешься, потом гонять будешь.
поэтому и страшно, что "неуч"))
меня больше пугают уверенные дилетанты.
у меня такая же ситуация + плохое зрение. но без машины с мелким зашиваюсь, вожу его на занятия на общественном транспорте и матерюсь про себя на себя же.. . Жду очереди в дет. сад, дала сама себе слово, что пойду на курсы. Уж если там скажут, что не быть мне водилой, вот тогда и перестану, наверное, рыпаться
смотря какой возраст
училась, водила с инструктором :)) причем каждый раз у него спрашивала " А уже надо тормозить??? " а он мне отвечал "Нет ты что дави на газ по полной"
:)))
права есть, но практики нет, жду весны и очень надеюсь что сяду за руль, обидно что машинка стоит просто так, а я то на автобусе, то на такси.. . даже глупо.
:)))
я училась
и права есть
и даже ездила немного - нужно было очень
но сейчас не езжу - боюсь )))
и права есть
но сейчас не езжу - боюсь )))
если очень надо то пошла бы
Если бы боялась, то не пошла бы. Лишнее переживание, неосторожность может к плохому привести
тю конечно пошла ,..и сдала ,.и водила ,.хотя боялась ужасно,.. так мало того исче здавала на греческом языке,... ууууу практику на греческом аааа а тиорию на англиском.... сдала с первого раза ...хотя многие сдавали с пятого...)) ) нужно верить в себя
нет, никогда.