Прочие дела домашние
Стоит ли женщине имея двух детей идти учиться водить машину? Трудно ли это всё выучить и сдать ?
СтОит. Тем более женщине с двумя детьми. После получения прав вы становитесь независимы от желания мужа куда-либо поехать : сели, детей посадили и вперед!
Дети и их количество на процесс обучения и вождение никак не влияют.
Все правильно, выучить правила и сдать вождение - фигня. Дальше начинается самое интересное. В общем, дело практики... )
Может быть, вас утешит: миллионы людей делают это...
Не стоит! Если вы никогда не сидели за рулем, не имели стремления понять машину с юных лет, не имели желания управлять этим механизмом и решили учиться только потому что "надо" или "просто захотелось". Не пополняйте ряды тупиц, которые отравляют жизнь настоящим водителям, пользуйтесь услугами такси - по стоимости обслуживания автомобиля такси даже дешевле.
при чем тут дети и машина?
Я вот не собиралась покупать и ездить на мотоцикле, а мотошколу окончила, потому как желание такое имела и вообще езда это моё. И новому учиться мне нравится.
Но если не уверены, трусите, то смысла нет тратить деньги и нервы.
Автошколу окончила 10 лет назад..
какая разница, сколько у нее детей, есть потребность-пусть идет и учится, кому-то трудно, кому-то нет, ничего нереального-это точно
В общем - первые шаги.. . Как то так!

Выучить и сдать - это самое легкое, причем совершенно не влияет на то, как она в дальнейшем будет водить. Дети тут вообще не причем.
А как двое детей влияют на обучаемость?
Правила выучить не сложно, водить научиться тоже. А нужно это или не нужно - решать только вам
конечно стоит, ничего сложного в этом нет, а, если автомат, то еще проще
Выучить и сдать не трудно, только первое время самой ездить трудно. Привыкаешь с инструктором, что он подсказывает, а тут одна.. . тупишь по-началу...
Пошла в автошколу тоже по причине детки. Сижу и учу - в шоке!! ! У меня высшее образование и очень даже неплохая память, но выучить это я не могу!! ! Утешаю себя тем, что водителями работают не гении, значит и я смогу.
Труднее всего - никого не задавить, не разбить свою или чужую машину
Кому то нет, кому то да. А стоит или нет вам самим нужно решать, но думаю с двумя детьми лучше уметь водить самой.
учитесь! это такой кайф! женщины в наше время водят даже автобусы, так что не бойтесь, вы справитесь!
я сдала на права в 45 лет и жалею лишь об одном, что не училась раньше. это такой кайф. когда тебе надо- тогда и поехала.
если средства позволяют и голова почему бы и нет и эти трудности временные за то есть плюсы ребенка в больницу отвести в школу
А я боюсь, как посмотрю сколько билетов так страшно. а вот ездить не страшно.