Прочие дела домашние

автоледи. как долго вы учились водить машину? права уже 8 лет, а сегодня первый раз за это время села за руль-ничего не

Ирина Лапина
Да хоть тридцать лет права - это ни о чем не говорит. Какая разница сколько лет они у вас лежат на полке?

Ездить надо учиться заново. Особенно в городе. Особенно в Москве.
Я управляю авто с 1999 года. Автошколу закончила в 2001. И не могу назвать себя асом, как некоторые тут себя позиционируют)
Все зависит от личных способностей конкретного человека.

Навыки вождения нарабатываются ТОЛЬКО практикой. Покрутите баранку целый день - через год, полтора будете достойным водилой) ) Если будете выезжать по праздникам - и через 30 лет будете чайником.
Yuu Kanda
Лучший ответ
А мужик есть? Вот с любым можна.. если не истерик) .
Мне одной больше нравица. Машины люблю, дискомфорта не испытывала. Хотя стиль мой некоторые считают агрессивным, ну да ладно) )
Инструктор гонял меня по автострадам, где и учебка запрещена, по своим делам) спасибо ему.
Берите подругу-водителя и катайтесь по своему району. Через недельку осмелеете и захочется уже в соседний район съездить)))
когда я училась: инструктор сказал: "ну что зря деньги выкидываешь, все равно ведь как остальные 99% женщин права в ящичек положишь и никогда ездить не будешь... " С тех пор прошло более 25 лет - сколько тысяч накрутила - даже и не сосчитать.. .
Вам могу посоветовать взять несколько часов езды - учебные машины застрахованы - и страх оставлять дома...
Наталья Радова
первый раз училась 1 месяц, ездила года 3, потом перерыв 10 лет, взяла 4 часа вождения с интсруктором, езжу 5 год)))))
Да
Дашута
да сразу! Мне вот на курсах главное было не теория а практика. Как только закончила - сразу купила авто. И поехала. Сначала 20 км в час и напрягаясь, затем за город, затем куда угодно:)) Люблю я это дело.
Aina Borsukbaeva
Возьмите еще несколько уроков у инструктора, освежите навыки "в безопасности". Потом начинайте ездить одна в выходные дни рано утром (благо, сейчас лето и рано светает) . Сначала крутитесь по короткому знакомому маршруту, потом постепенно выбирайте новые пути, подлиннее, посложнее. Сами не заметите, как освоитесь.
права получила - и вперед ))) Как вспомню -так вздрогну)))
надо покататься с инструктором раз около 10. по факту вы ничего не знаете и не умеете
Анна Болдина
А мне кажется, что только когда сама ОДНА сядешь за руль и поедешь, тогда чему-то научишься.. . Я получила права 4 года назад, потом не ездила 3 года, но понадобилось СРОЧНО поехать за город, забирать ребенка с лагеря.. . доехала, слава Богу, туда и обратно!
Садитесь за руль, на машину плакат формата А4 "ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА РУЛЕМ" и зеленая полоса Вам обеспечена, никто не будет зло сигналить и все будут уступать дорогу!
Я за рулем 9 лет. Но свой первый выезд помню хорошо. Хотелось целовать землю.
Сама такая) ) но я всегда езжу с подругами, одна не катаюсь. Но с каждым выездом чувствую себя более уверенней! Так что практикуйтесь, лучше рано утром в выходные кататься!
Я - не леди. После получения прав лет 10 машину не водил. Ездил все время на мотоцикле.
Сейчас пересел на машину. Все другое. Другие габариты. Обзор ограничен. Никак привыкнуть не могу.
Angel_ Sexy