Прочие дела домашние
девушки, как и насколько долго вы учились водить машину? нифига не получается ((хотя до этого много лет назад норм. ездила
что именно не получается? педали нажимать, руль крутить, или быстро ориентироваться в ситуации согласно правилам? можно еще город плохо знать и тогда тяжело ехать. До того, как я села за руль автомобиля, я с детства знала практически все правила, все знаки. На велосипеде ездила лет 5, научилась смотреть по сторонам. Вот права получала года 2 из-за работы. Точнее сначала отходила все занятия, а экзамены сдала через 2 года. Но бывают и такие личности, что им водить ну никак нельзя...
3дня
но задом я уже в процессе научилась до характерного щелчка)
получится. не у всех сразу получается. подруга одна первое время только с авариями ездила. . сейчас летает как сайгак .
Научилась водить быстро, после курсов сразу села в машину с коробкой-автомат, поэтому вообще никаких проблем.
Месяц водить училась, месяц парковаться.
пару месяцев училась в автошколе. А потом еще полгода, как появилась своя машина, чувствовала себя не всегда уверенно за рулём, особенно боялась перестраиваться в быстром потоке и нервничала, когда передо мной влезали и не включали поворотника.. . С самим управление машины не было проблем. И парковаться как-то сразу научилась. (если в вопросе имеется в виду именно управление авто, а не ситуации на дорогах...)
Всегда учиться буду, потому что всё уметь невозможно. Освоилась с авто месяца за два.
Сын недавно рассказывал-у одноклассника мама каждый месяц машину чинит, все с кем то сталкивается, а водит уже давно. Водить можно осторожно, но столько обгонял на дороге...
Быстро научилась, машину либо водить умеешь либо нет
Не надо учиться, нужно садиться и ехать куда надо. Я тоже долго не ездила, перевернулась на предыдущей машине, и вот села весной за руль. Сначала страшно было и тупила на дороге, я и сейчас фокусы выкидываю. Но у меня машинка красненькая так что пусть мужики видят и боятся.
Видимо еще не созрела.
я училась от школы ещё 2 года, закончила и 5 лет за руль не садилась даже.. жизнь заставила, надо было ехать и мне пришлось сесть и поехала
быстро. но все арвно страх небольшой есть. оленей на дороге много.