Прочие дела домашние
а если я буду учится водить машину на Оке. Это будет сильно стремно?
Бери для учебы СИЛЬНО потрепанную и побитую....))))) Это оправдает твой выбор.... Более того, придаст особый шик!...))))) Все будут видеть, как ты стараешься...)))))))))))))))) ЭТО Ж НАДО ТАК УЧИТЬСЯ!...))))))))))))))
Это не стрёмно, это слишком хлопотно для женщины: у меня была новенькая "Ока" в качестве первой машины, в ней вечно что-то ломалось, замыкало, стучало и т. п. А приобретать навыки автомеханика мне не хотелось. Поэтому езда на следующей моей машине (Шкода Фабия) казалась мне просто отдыхом. Больше я с отечественным автопромом не связываюсь...
очень даже круто
Я на... "копейке" училась... "Плювать" мне кто и чего думает... Зато не страшно было!... Меня все боялись...
Стремно, но не в смысле стыдно, а в смысле страшно - для Вас. Как в жестяном тазу среди динозавров. А так - учитесь на здоровье))) . Моя первая машинка была восьмерка убитая. Вообще не жалко было ее. Хотя она мне очень нравилась.
сдавать на права на Оке, значит нормально...
Ока говно, а не машина. Я считаю, что да, стрёмно.
нет, это не стремно. я бы даже ездила на оке!
не стремно
Когда я училась ( в 1996 году) мой инструктор, дядечка в возрасте, заставил меня учиться на Запорожце, сказав при этом: "освоишь ЭТОТ автомобиль - потом на любом сможешь ездить")))))
конечно не стремно для учебы
На Оке лучше учиться водить катер. Я б водить машину там не рискнула.
Нормально, если разобьешь-не жалко будет
стремно не будет, будет легче учиться, т. к ока меньше по габаритам
главное чтобы в дальнейшем вам на ней не ездить)