Прочие дела домашние
Дамы, которые боятся водить машину... А почему вы боитесь? А почему коляску водить не боитесь, а машину боитесь?
ну, я в стрессовых ситуациях "в стопор вхожу"!Ладно, если сама пострадаю или машину разобью: пол беды! Беда-если человека загублю!
Я даже когда сижу рядом с водителем и то боюсь Никто правил не соблюдает, сигналов не подает и жуткое хамство
уж лучше пусть бояться и не садятся за руль. . много вижу женщин. которые умеют ездить только прямо )) бесят такие .. мой говорит .. они и в постели такие-же коровы наверно ))
я катастрофически не чувствую габаритов машины. путаю право и лево. не могу вовремя сориентироваться на дороге.
в общем--водить даже не пытаюсь, я не камикадзе )))
У меня двое друзей, с очень приличным стажем вождения, разбились насмерть. После этого, я панически боюсь садиться за руль.
на коляске нет тормоза и газа, путать нечего)))))))
Мне 23, коляска для меня страшнее, чем машина.
Прав нет, потому что я часто в своём мире и не смотрю по сторонам даже как пешеход. Всегда жила в городе, где машина не нужна, я считаю.
Машина требует концентрации. Думаю, когда будет время, получу права. Но исключительно, чтобы было больше свободы в путешествиях.
Коляску не вожу, а водить машину боюсь потому, что не справлюсь с паникой, если ситуация выйдет из-под контроля и я попаду в аварию.
Я шла однажды как обычно очень быстро, не рассчитала и "врезалась" в неожиданно остановившуюся машину на пешеходном переходе! Он уже почти проехал переход как вдруг остановился я сзади на него и наткнулась! А как я ездить буду вообще не представляю...
вот я при ходьбе путаю право и лево-какая там наффиг машина))
во первых, зачем вам ещё одна "блондинка " за рулём?
во вторых - абсолютно не ориентируюсь на местности, страдаю топографическим кретинизмом. .
в третьих.. блин, да все чего-то боятся, у всех свои фобии и что теперь? ?
ПС: Да-да, я даже заправить её не смогу и масло сменить!!! я тут на днях узнала, что там ещё и третья педалька-то есть - сцепление какое-то.... а вы про "водить" тьху её..
потому что обзор плохой.
боюсь ужасно.
муж-гад каско не оформляет, а машина новая и дорогая, сцука. Вообще ездить перестала, а может муж спецом так делает (каско не оформляет) ? Ведь иначе придётся со мной машину делить
Елена Афанасьева
а при чем тут каско? для вас нужна круговая страховка? боитесь, что поцарапаете машину?
я вас разочарую, в каске тоже такая куча подводных камней, что и страховку то получить не всегда можно - откажут, мол, не страховой случай
Дарья Атаманова
так он мне ещё и врёт? А я,глупая, верю, надо почитать о каско самой, но сначала в магазин поеду, пока он на спит))))
Не то чтобы боюсь. Это просто не мое. Я и отучилась и даже сдала на права. Но так и не получила их. Почему- мне просто не хочется водить машину. Сейчас у меня муж водит, а чуть позже и сыновья подрастут.
Мне никуда не надо ездить. Все вокруг моего дома на расстоянии 10 минут- садик, поликлиника, базар. спортклуб ( он кстати на расстоянии 5ти минут) и салон красоты ( тоже 5ти)
Удачный райончик:)
Я не боюсь, просто не люблю. И не хочу.
я не сяду больше за руль, боюсь, после того как в аварию попала
если честно я не боюсь машину водить, у меня проблема другая-если убрать с дороги все машины и пешеходов тоже желательно-то замечательно я поеду-а так нет, извините, мешают мне все
мне взлетной полосы не хватило развернутся.... а ты гриш....
У нас разные машины но я боюсь учится водить- у меня страх что - или я в кого или в меня кто ...въедет! Может в прошлой жизни я попадала в аварии и это у меня осталось в подсознании. Водит муж и сын и дочь!
я не боюсь, я не люблю просто, машины хорошие ценю, но вот от вождения кайфа нет по моему для этого должен быть водитель.
Моя тачка наотрез ездить сейчас отказывается, летом без проблем.. . Вот и появляется страх заглохнуть на перекрестке неожиданно, как уже бывало.. .
А так страх уже прошел перед вождением.. . Даже муж признал, что уже на езду похоже, а не на робкие поползновения))))
разбила свою машину, теперь лучша пассажиром, пусть муж возит: -))))))))))))
Я не боюсь водить машину, но вот муж боится мне ее давать, потому что не отдам!