Прочие дела домашние

Дамы, которые не на авто, почему вы не за рулем? Почему ваши мужья ездят на машине, а вы нет?

Вот весной права получу и буду... Сама кататься)) Ну и детей. А он сам пусть рулюет.
Ольга Жестякова
Лучший ответ
Мне ездить некуда. Свою машину я давно продала.
Kris Tina
Поездила пару-тройку лет и продала машину. Бесят пробки, не вижу смысла "ехать" два часа туда, куда я могу добраться за 15 минут на метро.
Даже если коробка автомат-они 2 педали путают. Лучше не надо.
Алена Чернева
Машины нет. Дороговато содержать . И транспорт общественный доступен. Хотя, если бы была/была нужна дача--пришлось бы тратиться на авто.
Диана Смирнова
начерта эта головная боль. Моя подруга в кафе не может спокойно зайти-всё дергается, что машину поцарапают или эвакуируют. А денег сколько уходит на страховки-техобслуживание-резину-гаишников и придурков на дороге...
@ W
Я привыкла, что я села- и меня везут) Муж, водитель автобуса, машинист метро)
Lena Bogdanova
нет у меня времени по пробкам торчать
А*
Аида ***********
Я на авто, так как я "тоже человек".
не царское это дело ..
Dami mogut bit ochen blizorukimi.Ne zadumivalis ob etom?
Айнур Мусаева
Любовь Митрофанова при чем тут это. сейчас все корректируется. живем в 21 веке.
Светлана Герасименко Вы о зрении? Типа близоруки только женщины? В очках водят.
Ну неспособность к вождению... успокоились?
Nastya +100500
не всем дано или они боятся ездить наверно, может нет денег на авто. я тоже когда мимо на авто проезжаю мне их так жалко, тех кто на остановке трясется и думаю как они много теряют стоя на этих остановках.
Юля Чикало
Александра Марамыгина А стоя в многочасовых пробках ничего не теряют?)))
Я с правами, но без прав на машину, муж не дает, боится за меня и детей. Поэтому он личный мой водитель.
Не хочу, мне в будни на работу на лоховозе норм) а обратно я по любому пешком, часик прогулки и дома, нажранный за день жир сгоняю). Машина это ведь куча головняков, нам на семью одного джипа достаточно. А в милионник переедем и подавно нах не надо, сел на метро и пробки непочем
Виола нчель
Айнур Мусаева Lohovoz...obhohotalas..spasibo vam,viuchu objazatelno
Машина работает на деньгах и делает тебя жирной :) А вот велосипед работает на жире и экономит тебе деньги :)
Если у каждой будет авто, то насколько сильно будет загазован воздух? Насколько большими и долгими будут пробки на дорогах? Я уж не говорю о дтп по вине блондинок.
Отсутствие авто - лёгкий способ держать себя в форме :) Хоть какие-то шевеления для дам с проблемными участками фигуры :)
К тому же, автомобили привязывают, делают тебя несвободным... Регулярно нужно втюхивать в тачку деньги, а это, лично моё мнение, бесполезные траты.
Мне и пешочком зашибись, чувствуешь себя живым человеком)
Я езжу уже 5 лет.
у них денег нет вот и всё
Айнур Мусаева eto vi,gospodin AAbramovich? ne priznala vas.