Прочие дела домашние

Дамы, вы б пошли вечером в пятницу повидаться с одногруппниками, если ваш муж ПРОТИВ и дитю с утра в школу?

Дитё планирую брать с собой. А пятница - это семейный день у нас. Но народ в другое время не может. Муж узнает, что я намылилась - убьет. Остались бы дома с семьей или наврали бы что-нить мужу? Пусть один посидит дома...
Анна Лях
Нет, не пошла бы.... Но мой муж не против моих встреч, так что лично я встречаюсь с одноклассниками, одногруппники- в другом городе
Надежда Кубракова
Лучший ответ
Анна Лях А если реально хочется повидаться - тоже не пошли бы?
ну не знаю. мужа попыться уговорить. мы с мужем всегда ходим на всякие встречи выпускников, никто не бываетп ротив. скажите что ненадолго.
нет даже если бы муж был не против и дети не мешали. Чего на одногрупников смотреть то.
ОК
Ольга Кецери
Анна Лях Это зрелище стоит того. Поверьте.
Я мужу не вру. Не те у нас отношения. Что же вы так, девочки, свою жизнь-то строите, что лгать приходится? Не семейная жизнь, а прям "именины сердца".((( Как же можно жить без доверия? Я лично не понимаю. Но это к делу не относится. не буду вас учить жить. Вы сами как-нить справитесь. а про себя отвечу так: мы в нашей семье всё всегда делаем ВМЕСТЕ. и такое бывает.)) ) И никакие одногруппницы мне не нужнее семьи.
Не доверяет. Все равно надо идти. Не говорить куда, так ребенок заложит. А ненадо у мужа отпрашиваться. Просто идите с ребенком как бы гулять.
Елена Лялина
Елена Лялина А если все время под мужа подстраиваться то ценить перестанет.Все любят стерв 100%
Анна Лях Ребенок не заложит.Она у меня взрослая и умная.
Да я б и дитё с мужем оставила))))
а мужа если с собой взять???
Belgiza Halilova
Неее, я не могу НЕ сказать мужу! Вот скажу, муж с радостью останется с детьми, а я на гулянку... Ээээх, разгуляй!!!
А Ваш муж так же отказывается от общения, если Вы против его "пивасиков с друзьями"?
Анна Лях Да, он тоже дома сидит.
с одногруппниками не каждую пятницу и встречаетесь, пусть муж передуется, а вы сходите и отдохните!!!!
Olga Rovenskaya
А разве нельзя сходить не на долго...? Я бы так и сделала. (лучше с детем, быстрей отпустят домой!)
Я бы оставила ребенка с папой, и сбегала на встречу на часок.
Вот и я сейчас в замешательстве, бывшие одногруппники устраивают очередную встречу, муж катекарически против. Думаю как поступить!
Анна Лях Врать им будем?
Ну если они не хотят по хорошему...