Прочие дела домашние
Уважаемые дамы, как долго вы смогли бы сохранять психическое здоровье, если бы ваш муж всегда был дома?
Всегда бы сохраняли и радовались.
мы так жили лет 7-8,но у нас было общее дело, мы любили друг друга
Ольга Примак
а почему в прошедшем времени говорите?
Как только стала дома сидеть вместе с ним, тут же перестала сохранять
если он инвалид, а я постоянно работаю и вижу его только вечером, когда с работы приду, то не напрягало бы ...
а, если он работает дома (например, пишет картины, в интернете зарабатывает, руководит из дома), зарабатывая в 2 раза больше меня, а я целыми дням на работе, то я бы поучилась у него работать дома.. тоже не напрягало бы..
если он дома и не работает (не инвалид), то максимум месяц вытерпела бы (ведь вся готовка-уборка на мне)
Хоть всю жизнь, меня муж не напрягает, люблю когда он дома.
Да уж седьмой годок сохраняю ))
он из дома практически не выходит.
Наталия ...........
Он вам помогает?
Про какое там здоровье может быть разговор когда кормилец всё врем дома!
Наталия ...........
Если дело не только в деньгах. Если, скажем, у него есть пассивный доход.
меня это вообще не напрягает. И у него и у меня есть дела по дому, не мешаем друг другу.
Если он в домашних делах участвует, я не против. А если лежит и все время отдыхает-2 дня, потом устрою дикий скандал.
А почему оно должно пошатнуться?
Наталия ...........
Будет на пути.
если напрягает муж или жена, на фига тогда такой брак))))
Наталия ...........
Вы бы смогли нормально функционировать, если бы с вами на работе была ваша жена? Скучая и крутясь под ногами?
Ну, когда дети рождались, он увольнялся и с нами сидел, помогал, пока поиски работы были тоже дома... ну у нас вечная перестройка дома, так что можно быть рядом и не видеть друг друга)))
А вот если прям вот все время уткнутый в диван ...ну день)
мало
очень
проходили
очень
проходили
Я мечтаю об этом. Но муж- добытчик. А вдвоем нам очень комфортно.
1 день
Если большой дом или квартира, то вполне можно по терпеть, не могу сказать сколько . А вот если однушка, да еще и маленькая, не смогу долго