Прочие дела домашние

Представьте ситуацию. Вы долго ждали выхода фильма, вот он наконец вышел. Садитесь с мужем смотреть его дома.

А муж засыпает и храпит так, что фильма не слышно. Что делать будете, прогоните супруга спать или будете мучиться? :)
прогоню мужа
Золушка я
Лучший ответ
А что телевизор то один что ли?
Токтыхан Ибрагимова ага, тв один и находится в гостинной
Ну зачем так резко "прогоню". Я просто его разбужу и скажу, чтоб шел спать в спальню. Если телевизор единственный и находится именно в спальне, то одену наушники
Токтыхан Ибрагимова А если он отказывается идти в спальню спать, а предпочитает дальше храпеть перед тв в гостинной? :)
высосано из пальца.
ой блин! мой каждый день так делает, уже внимания не обращаю. если фильм очень интересный, то потом скачиваю и смотрю нормально.
конечно выгоню в другую комнату, или сама уйду!
Наушники.
если я долго ждала выхода фильма, вот он наконец вышел, мы идем смотреть его в кинотеатр.
Посмотрю на кухне, хоть и не удобно, но пусть муж поспит в комнате.
Попрошу его лечь на бок. Он тогда перестает храпеть. И просьбу мою всегда выполняет.
Выгоню. что комнат нет больше?
Botagoz Erbolatkyzy
Токтыхан Ибрагимова Есть, но вот обязательно хочется храпеть перед тв :)
Я в интернете потом посмотрю.
Буду честно храпеть вместе с мужем, но потом обязательно потребую поход в кинотеатр или к друзьям, которые точно ему спать не дадут.
Если ждали вместе с мужем то посмотрим в след раз, а если он не так уж и хотел его смотреть, и вся инициатива о просмотре была на мне, то надену наушники и буду смотреть дальше, либо же переверну его, так храпеть перестанет, ну у моей пассии так по крайне мере) )
ну может он спать очень хочет. Выключим и поспим. А фильм можно и попозже посмотреть
Обычный вопрос в такой ситуации, просто не обращаешь внимание на храп и наслаждаешься просмотром фильма!
Токтыхан Ибрагимова Храп сильный. Не обратить внимания невозможно.
Маргарита Михайлова При желании можно все, даже к храпу с улыбкой отнестись!