почти по слогам. Нет, высшее образование имеется конечно, работает, норамлен, вменяем. . но чтение. . как в 3-ем классе.
какие ваши ощущения, что подумаете?
Прочие дела домашние
Представьте ситуацию: вы вышли замуж, вроде всё нормально, и тут. . вы узнаёте что муж когда читает делает это немало ++
Да никаких.. . У меня так и было. Вышла замуж, потом смотрела, как он телепрограмму читает чуть ли не по слогам и тихо офигевала)) ) Зато он комп мог наладить так, как мне и не снилось)) ) А потом чего-то у него где-то перемкнуло, он и читать полюбил, такие "кирпичи" читал страниц по 700... Я совершенно спокойно отношусь к чужим умениям и неумениям. Человек не может уметь делать ВСЁ. Тем более, хорошо))))
ТАКОГО реально БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, если только диплом ВУЗа он не купил!
Кстати, по слогам читают не в третьем, а а в первом классе.
У каждого свои недостатки.
А как такое может быть при высшем-то образовании?
ну стала бы учить его читать быстро))))
А я таких часто встречала. Совершенно нормальные люди. Поначалу меня это тоже удивляло, а теперь все равно. Главное, что в остальном они молодцы. А уж тем более муж. Вообще не повод париться, я Вас уверяю, если других заморочек за ним не наблюдается
Да даже у кого нет высшего образования и то не по слогам читают.. Значит у мужа либо какое-то заболевание нервной системы, либо со зрением не в порядке. Да и пилевать я хотела на такой недостаток.. ЛИшь бы все другое быстро функционировало. Пусть хоть по буквам тогда читает.
Поржала бы.
А на зрение он давно проверялся?
он иностранец. американский шпион, а вы жена шпиона! (пишет он тоже по слогам, как курица лапой?!)
Да муж просто глумится )
А это для тебя так важно? У каждого свои недостатки, кто- то заикаится, у кого то плохой почерк. . и это совсем неважно, лишь бы он тебя любил и сделал бы всё, чтоб ты была счастлива.
Бывает что человек вслух читает хуже, чем про себя, может он действительно плохо видит или его что-то тормозит в речевом аппарате. Вы его спрашивали, почему он так читает?
Татьяна Тюрикова
да, кстати он сказал, что про себя читает быстрее.
Может у него зрение плохое.