Прочие дела домашние

Как поступите....вы вышли замуж,прожили3 года,захотели малыша и вдруг узнаете муж безплоден?

если не задумываться, то скажу - останусь с ним. а если задуматься, то.. .
- а остался бы он со мной.. .
- а сколько мне лет на этот момент.. .
- а стоит ведь попробовать полечить.. .
и этих "а" будет много.
но, скорее, останусь, потом буду жалеть, но останусь. он, в свою очередь, знаю, сделает все, чтобы стать мне мужем-негодяем, чтоб я ушла)
Нур Рысакова
Лучший ответ
Это не мой случай. У меня двое детей, так что муж плодовит :)
ребенка не рожденного я еще не знаю, и соответственно не люблю, а мужа люблю
Ольга Петрова
Если вердикт врачей окончательный и бесповоротный - донорская сперма, это раз, усыновление - это два. Какой вариант приемлем для Вас двоих, такой и выбирайте.
Евгения Пяк
усыновили бы двоих точно...
вариантов, на самом делею, тысячи. вопрос в том, что смущает именно вас и именно в том выборе, который вы хотите сделать?
Спокойно поговорю с ним и решим - или он идет лечиться, или я рожаю от другого.
Наверное, первое все же выберет :)
лечить его заставить - ведь бесплодие лечится
Для начала попробуем его лечить, потом ЭКО, затем усыновление.
Zhanar Orazbaerva
Главное же сразу не расставаться! если это любовь, если людям хорошо вместе.... много других способов заиметь ребенка. Во-первых.... усыновить.... или удочерить. Во-вторых, искуственное оплодотворение еще никто не отменял Я впринципе за все варианты.... как повезет, в общем.)))
бесплодность бывает разная. может у него просто малоподвижные или неподвижные сперматозоиды. так это в раз исправляется. а если что посерьезней-можно ведь и приемного взять. или если хочется именно родить-сделать искусственное оплодотворение. нельзя расставаться с человеком из-за того что он не может иметь детей.
а ты выходила за мужа или за ребенка?
Буд-то плодных вокруг нет
Расима Досова
А зачем ему говорить, сходи до соседа!
все зависит насколько вы любите друг друга, я знаю семьи, где жен бесплодна, а мужчины живут с такими женщинами и довольно долго, так как жизни без них не представляют
**
*zhuldyz* *kabi:denova*
врачи помогут
Попробуем исскуственное оплодотворение, если не получиться попробовали найти малыша в доме малютки.
Если действительно хотите от него ребенка нужно пытаться у врачей найти выход. Лечиться или искусственное оплодотворние...
Mariana Vlas
если муж знает что он бесплоден-банк спермы, если нет-сходи погуляй)))
переспать с другим