Прочие дела домашние

Скажите пож-та,на кой черт я вышла замуж если на свободе так классно,там можно гулять гулять гулять скем захочешь

когда захочешь..не надо терпеть ревнивого мужа, не надо стирать, готовить, угождать,рожать в конце концов?И т.д.
Всё в Ваших руках. Вы в любой момент можете стать свободны от этого ТИРАНА!!!!
Наталья Нольд
Лучший ответ
Я тоже не понимаю, зачем Вы вышли замуж :))
нечего смотреть на подруг было когда была незамужней и нечего смотреть на подруг когда замуж вышла....
Аня Тарасова
Ау!!!! Вы что такое говорите? Не гневите Бога такими словами.
разводитесь
Наталья ***
Тогда вообще лучше быть проституткой, элитной конечно, в Москве. Очень большие деньги, максимум комфорта. Весёлые клиенты, рестораны, салоны красоты.
...выходя замуж, женщина меняет внимание многих мужчин на невнимание одного...)))
Это на тя весна так действует??? Ну, погуляешь до поры до времени... Потом что делать будешь? И как-то не понятно, что в твоем понимании "гулятьгулять, гулять с кем захочешь"? Если тебя еще "не выгуляли",так зачем замуж перлась... парню жизнь ломала. То, что ты его не любишь-очевидно... Иначе, мысли такие бля.... ие не возникали бы... И любимому готовить, стирать и прочее только в радость! Сорри, если слишком грубо получилось.
Знал бы где упасть, соломки подстелил бы....
кто б мне ответил на сей вопрос
Юлия Крицкая
Сходили-не понравилось-РАЗВОД. Попробовали и харэ.
А зачем вы вообще то тогда замуж выходили, если понимали, что семья - это какие то ограничения и куча обязанностей. А уж тем более мне непонятно что вы делаете за мужем, когда говорите, что вам неохота детей рожать.
Elena Galdina
действительно! бросай все к чертям и занимайся милыми сердцу вещами!
сглупила просто, со всеми бывает...
**
*****
Наверное для "галочки"
Asil Janni
Я вот не понимаю таких, На хрена было за не любимого замуж выходить? Когда полюбишь по настоящиму гулять не захочешь
Если смысл твоей жизни в "гулять, гулять, гулять",тогда зачем замуж выходила. но как сазал один философ"ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА"- и это верно будет в любой ситуации. помни об этом ГУЛЁНА!