Прочие дела домашние

А вы вышли замуж за мужчину с квартирой? или сами были при квартире? Сегодня гуляла слышала как бабки спорят на эту тему

Ola Andreewa
Ola Andreewa
90 215
С точки зрения семьи моего мужа- я была никто. Девочка диджей из России ( мы в Литве живем) живет на сьемной квартире и ваще мутная какая-то: )
Они были уверены, что я расчитываю на их квартиру. Муж мне сказал спустя какое то время- я был так уверен что хочу тебя рядом, что мне было даже плевать, если бы ты оказалась аферисткой. ( ну так ему говорили) Он обо мне знал только по моим рассказам, женились мы через 3 месяца после знакомства.
Через год моя мама поняла, что у нас все серьезно и отдала мое приданное: ) А там было много... и квартира и машина и себя чуток осталось. И прикиньте как озверела родня мужа когда поняли- это девочка совершила мезольянс, а не их мальчик на нищенке женился.
Ох какие были глаза у моего мужа, когда мы приехали ко мне после свадьбы.
Он все время говорил- чтож ты не сказала, что такая богатая? Я то думал простую девочку беру:)
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно
33 728
Лучший ответ
У меня есть своя квартира, а у него своя, но живём в моей)))
У меня своя, и у мужа своя, нам повезло в этом плане.
JP
Julia Profis
84 150
у меня есть квартира своя--но ему всё равно на неё
так как имеет поболее чем я, особенно если и отцовское имущество присовокупить
да, у мужа уже была квартира, когда мы познакомились. и для меня это действительно важно
Елена *****
Елена *****
89 664
С первым мужем квартиру получали вместе, Когда выходила замуж во второй раз жильё было у меня, муж с родителями жил, третий муж жильём не обеспечен. ))
Заработали вместе. Квартир не было.
АG
А G
60 091
Небыло квартиры ни у меня, ни у него ))). Сами купили, через 7 лет.
Эллина Рудик
Эллина Рудик
80 579
я сама была с квартирой....
Так получилось, что мы с мужем оба купили свои квартиры ровно за месяц до встречи) ) Когда начали встречаться, муж сказал: выбирай сама, где будем жить - у меня или у тебя. Я выбрала свою квартиру - ремонт, мебель - все уже было по моему вкусу, да и увереннее я себя чувствовала. Теперь, вот, собираемся общее жилье побольше покупать.
с первым мужем квартиру заработали, а со вторым и у меня уже была, и у него.
И раньше было так же. У них просто уже склероз
а на что обращать? у меня было условие. или мы живем отдельно или не живем вместе вообще. мой мужчина постарался.
NA
Nataly Anyutkina
34 575
Мы оба были безхозные)))) ) Студентики))) ) Жили у моих родителей, потом моему отцу выделили однокомнатную по расширению - вот с тех пор там и живем)
Я выходила замуж за мужчину с квартирой, но это для меня не было одним из решающих факторов.
Алёна Смирнова
Алёна Смирнова
14 683
небыло квартиры не у меня не у него,
Хотим сами купить
Татьяна )))
Татьяна )))
14 526
нет мы оба без квартир, снимаем уже несколько лет. . берем ипотеку, покупаем свою) на первый взнос по ипотеке помогают родители))
нет, сама при квартире!
Аnna Еgorova
Аnna Еgorova
8 886
да бабкам не чего делать больше, какая разница была не была ее можно и потом купить если голову на плечах иметь, ведь это не главное
Когда мы поженились не у меня, не у мужа ничего не было, жили с его родителями, через два года, когда мое терпение лопнуло окончательно, мы ушли жить на дачу, (снимать квартиру муж категорически отказался), звали к себе жить мои родители, но мы решили что большой разницы с какими родителями жить не будет, потом стали строить дом, на месте дачи (благо дача, это участок в центре села), строились 5 лет, и все это время жили во времянке. Уже 5 лет живем в своем доме, и только конечно дура была что сразу соглашалась строить на свекровьиной земле, и теперь получается что в стройку были затрачины и мои силы ии средства, а в итоге все равно все не мое!
Алия Утебаева
Алия Утебаева
2 672
а бабки не только на жилплощать обращают свой взор!
Алёна Дёмина
Алёна Дёмина
2 530
15 лет назад я вышла замуж за мужчину с квартирой.
До этого 26 лет прожила "одиноким предоставляется общежитие".
Мы ее вместе заработали, а бабулькам на лавках любую тему подкинь и включи диктофон, готовая философская тема.
когда выходила ни у него ни у меня ничего не было. брака по расчету тоже
На самом деле разницы нет у кого жить! Главное девушки, нельзя мужиков прописывать в квартиры свои! В их прописывайтесь, а в свои не вздумайте!
когда начала встречаться с парнем, у его родителей была новая квартира... в ней не кто не жил... потом я стала эту квартиру у его мамы снимать.... а когда решили поженится эту квартиру переписали на мужа. (типа подарок на свадьбу)
у меня своя квартира, он сначала ломался и мы жили в съемной, когда поженились ко мне переехали)))
Квартира - хорошо. Но у меня есть, где жить. Важно чтоб у мужчины мозги были и умение зарабатывать и самое главное, чтоб он не жадный был :)
Natali Sveshnikova
Natali Sveshnikova
60
Мы снимали квартиру, потом купили.

Похожие вопросы