18 лет - совершеннолетие
нет никаких преград для этого
решать только тебе
Прочие дела домашние
нормально ли девушке в 18 выйти замуж, если жених имеет квартиру и работу?
Если спрашиваешь - значит, сомневаешься. А вообще-то - нормально, не в 16 же, уже совершеннолетняя
Жених то имеет, а что имеет она? С голой ж.. придет, и так же могут выставить. Лучше учиться, чтобы тоже иметь хорошую работу. Замуж успеется.
Да ну нафиг. В 18 лет надо учиться и веселиться, а не замуж выходить.
Мне тоже кажется что рановато )) успеете еще замужем то побыть )) я в 18 лет о замужестве вообще не мечтала )) наслаждалась своей свободой ))
Имеет право. Хотя и рановато.
уж.. замуж.. невтерпеж.... замуж не напасть... как бы замужем не пропасть... жаль мне девушку....
Ненормально, потом поймет, что этого совсем недостаточно, чтобы не реветь в подушку от одиночества, живя с так и не ставшим ей родным человеком.
нормально
А где проблема? В чем вопрос?
Нет. Сама себе ошейник на шею надевает и к цепи пристегивается.
дочка вышла замуж в 19 лет у её мужа не было ничего.
В 25 захочется любви
Нормально.
"Кто рано сеет, тот семян не теряет"
А она ничего не должна иметь? Профессию например?
Леночка Пересадько
А она ему писечку ))
эхххх, что то в числе всего перечисленного я не увидела.... любви....
наверное без этого аспекта нет смысла замуж выходить, развод неизбежен
было.
в итоге пожалела
хорошо подумайте
прежде всего надо любить человека и он вас также
а не о квартире и работе думать ..не это главное
в итоге пожалела
хорошо подумайте
очень хорошо
А что девушка имеет, кроме школы? Пусть сначала о себе подумает.
Рано. Потом родит и крик поднимет, какая у неё дикая послеродовая депрессия.
нормально.
а она что имеет? ей жить не где? так четко смотрит -хата и работа. дома все так плохо ?!
Нормально, если знакомы не первый день
а почему бы и нет? если конечно вы уверены в своих чувствах
Нормально, если любовь)