Прочие дела домашние

вопрос к женщинам и девушкам вы когда вышли замуж все умели по хоз. час ти

выходить замуж можно в любом возрасте.. мой первый брак был в 18 лет.. я не умела готовить.. ничего звонила спрашивала.. у той же свекрови.. как она готовит ..на брак это не как не отразилось.. муж погиб.. а второй раз понятно все умела.. был первый опыт пять лет и уже ребенок к этому времени.. когда вы молоды ничего в этом нет.. хозяйками становятся в процессе жизни.. очень много выходят и не умеют чего то делать.. потом жизнь заставляет и все умеют.. счастье в не приготовленом борще.. это на мой взгляд
Анастасия Поддубная
Лучший ответ
нет, не всё, но, в общем-то, это совсем не важно для семейной жизни ;)
Готовить не всё умела. Я и до сих пор брюки правильно не знаю как вешать, и галстук завязывать не умею. Да и к чему мне это? Нет мужа -нет проблем!)))
Нет, конечно. И не комплексовала по этому поводу. Меня, например, муж учил варить борщи и супы. У нас в семьях традиционно хозяйка на кухне одна- мама, моя учительница- ей было не до нас с сестрой.
И когда дом начали строить, научилась и огородничеству, садоводству, цветоводству+ сама себе дизайнер.. .
Мальчик же не на фирме добрых услуг женился, вы ему внятно это объясните.
Ira Zinovyeva
да ниче я не умела....
Почти всё. Всё уметь невозможно. Главное хотеть научиться большему.
Kengesbek _ Araikaa... ^_^
Счастье не в приготовленном борще - правильно сказано.

Ничего не умела, даже не знала, что в суп кладут. Стирать вообще не знала как, ой, а за мясом первый раз пошла.... -стояла и тряслась, что взять и как это потом руками брать и резать.
Аня ****
я с какой стороны к раковине подойти не знала.. . мама меня не обременяла домашним хозяйством.. . всему училась в процессе...
Вера Марус
нет, ничего не умела.
всё умела. т. к. дома с детства раслабляться не было возможности, как младшая сестра родилась, так я сразу для мамы в 10 лет стала взрослой )) так что хочешь-не хочешь, а пришлось учиться всему и сразу
Когда я в первый раз вышла замуж я умела мыть пол, гладить бельё и рубашки и варить макароны.
Уверяю Вас, что наш брак развалился не из-за моей хозяйственной несостоятельности.
Кое что умела, но я сообразительная и легкообучаемая, если что нужно - вмиг научусь)))
Может и не всё, но самое необходимое точно умела.
да
Да!! ! Я в детстве была двоечницой. . поэтому к приходу мамы и папы с работы всё блестело!! ! обед был готов! ! а для папы вымытые пепельницы!!!)))
Ни чего не умела. даже готовить муж учил. а уж как я стирала вобще комедия. машинки тогда у нас не было, набирала воду в ванну высыпала пачку порошка, и жамкала. потом выжимала и сушить. а то что полоскать надо как то не в домёк
да конечно. А как же иначе?
супы не очень умела готовить)

даже сейчас, иногда у мужа спрашиваю
как приготовить ))
Анна Шилкова
да я и сейчас не все умею
Ну да, мама научила, конечно готовила к примеру не слишком идеально, но умела.
Я до свадьбы 5 лет в институте училась в другом городе, умела все.
Galyna Piskorska
нет конечно, все пришло со временем)))
Умела суп из пакетика сварить и картошку пожарить, но в наше время с этим проще было, кругом столовки дешовые были.
Nina Korolova
Да, а после свадьбы стала меньше уметь. У меня так.
Не все, конечно.
Но он особо и не требовал всего)
Главное готовила и радовала)
Я совсем ничего не умела, научилась в процессе. :) Зато сейчас умею практически все - готовить, шить, вышивать, вязать, делать ремонт и т. д. Так, что ничего страшного, если девушка по хоз. части "не айс". А то ведь, пока всему научишься, время-то уйдет и такая вся из себя хозяйственная никому уже и не нужна будет :)))))