Прочие дела домашние

вопрос к вам женщины вы за кого бы вышли замуж за простого рабочего или за богатого бизнесмена?

ясен перец все нормальные выйдут за богатого
Надежда Кочеткова
Лучший ответ
Лариса Никулина(Шишкина) может НЕнормальные?
уже вышла. За простого электрика.
легко за рабочего и легко его богатым сделаю
Надежда Голуб
)) за рабочего бы не пошла, тем более за простого. . у меня амбиции знаете ли ))
Познакомилась с мужем еще студентами были, потом потихоньку полигоньку и карЬера у мужа в гору пошла и зарабатывать хорошо стал.. . я поддерживала, помогала где могла, когда поздно приходил зеленый от усталости. Так что мы свое благосостояние вместе построили. Он не бизнесмен, инженер очень хороший )))
--
а простые рабочие повторюсь мне никогда не были интересны. Потому как они ни к чему не стремятся в жизни, а просто работают ))))))))))))))))
За простого рабочего. с ним жизнь легче и интереснее
Valentina Krenz
У простого рабочего - комплексы неполноценности, у богатого бизнесмена - мозги не в ту сторону повернуты, так что ну их всех!
за хорошего человека, достойного, непьющего
Юлия Фисенко
Вышла бы за богатого рабочего! )))
Бизнесмен может разориться...
я б не вышла замуж вообще
За любящего, перспективного, с чувством юмора и со схожими со мной взглядами на модель семьи
с кем рядом комфортно!
Татьяна ****
ну. . гипотетически, то естественно за богатого
ведь вероятность что человек хорший/плохой, нормальный/извращенец, однолюб/бабник и т. д. одинаков коль действуешь в слепую =)
за безработного
За любимого человека.
Я так и сделала.
Лучше за простого рабочего, чтобы строить жизнь самим, вместе. А не жить на всем готовом!
Вы не написали, у кого из двоих присутствуют мозги. Я бы выбрала это, независимо от статуса. И, кстати, не всегда их имеет богатый бизнесмен) ) Если мужчина глуп, его женщине и присутствующим за него неловко и стыдно. Я несколько раз видела подобное. И всегда у такой дамы в глазах появлялась боль за то, что у неё такой спутник, и за то, что кто-то это понял. Мои глаза и её глаза вдруг встречались. Боже, избавь! Я счастлива, что рядом со мною умный мужчина.
выйдут за богатого, а трахаться будут с рабочим, т. к. богатому некогда.
за Бреда Питта или за богатого бизнесмена
Полина Юрина
не важно кто он, рабочий или бизнесмен. Зачастую бизнесменам дамы нужны только для эффектности появления на публике, но и рабочие не всегда "идеальны" где будут настоящие чувства, там и можно будет выходить замуж)
Алла Пронина
кто будет меня любить. и тот кого буду любить я.
Mahabbat )))
Простой рабочий вполне может вскоре стать богатым бизнесменом, а вот если богатый бизнесмен превратится в простого рабочего-это уже не очень... Именно поэтому замуж по любви нужно выходить и верить в лучшее)))
За бизнесмена я бы вышел))
Оля ...
Вышла замуж за простого, глухонемого по большой любви! Ни за что не вышла бы замуж по корысти, ведь за все это надо платить ( телом, угождениями ему) , и быть в золотой клетке!
*A
* Alfiya *
Замуж нормальные девушки по любви выходят как бы.
Vera Weiland
за любимого