Прочие дела домашние

Вы бы вышли замуж за человека, имеющего сравнительно небольшую зарплату и должность, учитывая что перспектив улучшения

материального благополучия не предвидится?
Вышла бы)) ) Во-первых, у меня вполне скромные запросы, во-вторых, жизнь непредсказуема)) ) Сегодня перспектив не предвидится, а завтра мы- бац! - и у себя на огороде нефть найдем)))
Кустицкая Оксана
Лучший ответ
если человек собирается как-то улучшать своё положение, у него есть какие-то планы на этот счёт-то ничего страшного, понемногу всё изменится. если же, такое положение человека устраивает и никуда продвигаться он не намерен-сорри, нам не по пути. мы так и женились-с оооочень маленьким доходом и без явных перспектив, но работали, старались-сейчас (ТТТ), живём не жалуемся.
Ага, например за меня. Водила. 13 500 в месяц и ни каких перспектив: -)))
Людмила Каржова по нашему городу - нормальная для мужчины зарплата ( не большая, конечно, но приемлемая)
ну а почему перспектив-то не предвидится? всегда можно изменить что-то в жизни в лучшую сторону, чтоб эти перспективы появились. Я бы вышла за человека с маленькой зарплатой, если бы видела, что при этом у него есть голова на плечах и в этой голове не мусор!
если бы любила вышла бы, а перспективы есть всегда, учиться и менять профессию никогда не поздно, главное чтобы человек был инициативный.
Да, моя жена вышла за меня. Разве всё дело в зарплатах и должностях? Главное - хорошее настроение и интерес к жизни. Вы глупы. Чего добились вы САМИ?
Людмила Каржова это Вы глупы....да ещё и хам. Я про себя что ли спрашиваю? Ну если у человека воображение дятла - то явно вопросы читать и понимать не умеет.
Потребительское общество до добра не доведёт, однозначно...
Олеся Зубкова
Людмила Каржова а вот тут большинство тёток говорит, что выбирали себе мужа по такому принципу, чтобы эти самые тётки могли спокойно не работать
я бы изначально не влюбилась в человека не умеющего добиваться успеха
Люда Кокшарова
Марина Бадретдинова)* ПотреБЛЯДЬ детектед. Потребительское отношение к жизни и людям. Срочно рекомендую укол бензина в мозг.
Я так сделала, правда мне 20 лет было, перспектив не было абсолютно, но любовь... И слава богу, что сделала, сейчас я уже по-другому бы думала, и машину и квартиру и должность-всё бы учитывала, а тогда-молодость, наивность, оптимизм, любовь. Кстати, спустя 5 лет муж решил пойти учиться в универ заочно, получил должность нормальную, и з/п соответствующую, так что всё сложилось даже лучше, чем казалось.
ага. уже и не каких перспектив.
если б любила, да.
К*
Камила ***
А ка же лУбоФФ?!
Maia Kvarcxava
если бы любила - да. для меня денежный вопрос не сильно важен в личной жизни.
я за муж, никогда
Людмила Каржова а если хороший и очень богатый "муж" попадётся? :-)