Прочие дела домашние
Прежде чем дать согласие выйти замуж вы учитывали материальное благополучие вашего принца : машина, квартира, зарплата
мы поженились в 18 лет! ! До этого три года "дружили" , учились в одном классе и жили в одном доме. Тут даже и мыслей о благосостоянии друг друга не было. Только любовь! ВСЁ заработали сами! И квартиру и машину и все необходимое для счастливой жизни!
С шалаша начинали и всё сами наживали!
Я вышла замуж 36 лет назад за студента. И у него ничего не было: ни машины, ни квартиры, ни зарплаты.
А как же! Из всего перечисленного у него была только машина)))
нет, смотрела есть ли потенциал во сто крат преувеличить мое приданное)))
Мы человеки старой закалки. Все заработали сами. Нами двигала любофффф.
нет- тогда такого не было
мы были молоды и бедны, у нас, кроме желания быть вместе, ничего не было .
У него не было ничего. Он ко мне с одной сумкой из другой страны прилетел.
Не было у него ничего. Вместе всего добивались, плечом к плечу))) ) Я учитывала не мат. достаток на данный моемент, а потенциал, сможет человек добиться чего-то или будет на попе сидеть всю жизнь за копейки и жаловаться на жизнь, блат везде и конкуренцию. Сказочки выдумывать всякие кроче) Чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за солдата) Важно только правильно выбрать этого самого солдата)))
конечно, учитывала. нам же вместе жить, значит бытовые и финансовые вопросы нельзя игнорировать.
Но, кроме этого, был важен его характер - прям точно, как я люблю)
Да но принцы такие уже не женятся, зная что вы все учитываете
учитывала, я же не могла закрыть глаза на это ))) НО!
это кроме того, что в нем сочетались все "загаданные" мною когда-то черты характера, образа и т. д.
Мат. положение было как доп. бонус!
нет.