Прочие дела домашние

Почему девушки так уверены, что выйдя замуж, они будут материальны обеспечены и защищены ?

Пусик Мусик
Я про мамонта соглашусь.!!! Хоть современная жизнь преподносит нам иные раскладки.... но исторически было именно так, поэтому действительно на пдсознательном уровне, в генной памяти хранится. Только вот почему-то далеко не у всех самцов, кроме инстинкта продолжения рода, еще инстинкт добычи и охраны логова остался...
Лена Шалагинова
Лучший ответ
мечтать не запретишь
Мы не уверены.... но хотим быть увереными!!) ) А что это плохо????)
мечты, мечты...
потому что любят не просто так, а за твои достижения
Инна Стручкова
Им так хочется думать.
Желаемое выдают за действительное.
Экономика, что ни говорите - основа брака.
Не любовь, а именно экономика!
ОСОБЕННО ДЛЯ ЖЕНЩИН!
Поэтому слова девушки -"Я тебя люблю! "
Следует понимать как "Я люблю моё представление о твоём кошельке,
или моё представление о твоей перспективе по доходам в дальнейшем! "
Ольга Белкина
На генном уровне заложено: есть мужчина, значит, есть пища, кров над головой, защита от других самцов и т. д.
Инна Петрова
Потому что а как по другому то. Все равно на время когда рождается ребенок 1,5 года девушка сидит в декрете и зависит от мужчины полностью.
Айдана
Хм... а если не так ..то нафига муж то вобще? На одной любви далеко не уедешь...
Мария Вас.
И вот мне даже интересно, какой такой кошелек, я увидела в своем муже. Ни квартиры, ни денег, ни работы приличной, родители так себе- утюг ему старый отдали после свадьбы.
Это он на мне женимшись стал материально успешен, защищен и проча и проча... причем все сами, все сами ножками на работу топали- на билетик денюжки не было. А ниче- щас все отлично:)
Таня Добрев
не уверены, но хотят в это верить, это детство не выветрилось...
не все. но вы бы тоже хотели чтобы ваш отец мог вас прокормить. вот и жены расчитывают на мужей как на опору
умные не уверены...
Это просто стереотип!
Larisa K...
они не верят, они надеятся. Но не всегда так получается
Это на генетическом уровне - мужчина обязан приносить мамонта и защищать
потому, что им не обьяснили, что это не так.
Юлия Кривец
боюсь что уже как давно они в этом не уверенны.... статистика разводов и т. д и т. п.