Прочие дела домашние
А вы уверены, что вышли замуж именно за того самого?))
Говорит, что не за того самого, но почему-то вещает это мне иногда 22 года уже, как -то странно это!
Кристина Терешкова
Привет)))
Я уверена, что мой прЫнц так и не родился. Этот совсем не прЫнц.
Абсолютно уверена. И временем это проверено.
Теперь уверена!! ! Такие испытания вместе прошли, что не всякому даются!!!
На 1000 %!
Я точно знаю, что вышла замуж НЕ за того самого)) )
Но наша жизнь почему-то так удачно складывается)))
честно?
иногда меня посещают сомнения
Кристина Терешкова
Привет)))
Быть увереной это так скучно :-) Прямо как конец сказки :-) Я уверена в том что для меня хорошо сегодня, а что будет завтра я не знаю :-)
Я такими вещами вообще предпочитаю голову не забивать.. живется мне с ним хорошо и все, а что там дальше будет - время покажет)
Да, уверена.. И, с каждым прожитым годом, я убеждаюсь в этом всё больше...
Кристина Терешкова
Привет)))
Нет, поэтому в третий раз уже просто гражданским живу, мне хватило печатки в паспорте, в конце концов если это мое, то печать роли не играет. но в любом случае я его уважаю и семья у нас.
Сейчас уверена, а так ли это, покажет только время
Привет!
вот если умрем в одын дэн на Гаваях, тогда и скажу, что да ...это мой человек на весь процент !!!
Кристина Терешкова
Привет)))
Я всегда уверена в том, что делаю и выбираю.
На все 100%!
думаю да, хотя в принципе не верю в любовь до гроба с одним человеком...
уверена
Уверенна, что лучшего мужа нет (с моим-то характером) . Но иногда задумываюсь, а что было бы, если...