Прочие дела домашние

а вы не жалеете что вышли замуж именно за этого человека? поменять мужа есть желание?

иногда так жалею, ну очень сильно, только ведь менять шило на мыло, тем более, когда у мужа недостатков почти нет, у других мужья намного моего хуже. А вот я такая-сякая ковыряюсь чего-то, и то мне не нравится, и это. Но всё проходит, и тогда понимаешь, что муж мой самый лучший, и не надо мне другого счастья.
Жанар Тынышбаева
Лучший ответ
Я знаю, что он лучше большинства, пусть и со своими недостатками (возможно, и немаленькими) , в него уже вложено много сил и прочего, он знает меня лучше других во всех смыслах, и я знаю, что от него ждать. Т самое главное - я его люблю и у нас дети, так что ответ нет.
Юлия Попович
Живу 36 лет, желание никогда не возникало. Таких просто нет больше на свете
ой, вопросец. . кабы знать чего-нить
Инна Мамаева
Пятнадцатый год живу, раньше жалеть надо было.)) ) Менять не хочу. Тем более что сын и кот обожают папу.
Не жалею. Но мужа поменять хотела бы.
Неееет. Мой самый лучший....
Нет, никогда. Живем 24года. Таких поискать не найдешь. Крепкое плечо.
нет. есть.
нет не жалею абсолютно, жалею только то до него только встречались уроды, что он не первый был у меня...
Маша Пилипчук
Чо их менять-то: х ..на х. . менять???
Я очень жалею. Глупая тогда была и доверчивая.
2Алла Пятикова
ни когда не жалела и менять ни чего не хочется.
Нет не жалею, если бы не он, я даже представить не могу, у меня бы не было моих сыновей, именно этих, и я бы одна не смогла их такими вырастить и воспитать.
сейчас жалею, поменяла бы, а где гарантии что пройдет время и не захочется снова поменять.. но с этим жить точно не хочу...
Аня Сивицкая
есть такая поговорка не вполне приличная-х.. . на х.... менять только время терять
еще как есть!
У меня даже мысли не было, Мой Самый самый Лучший!! !
А еще есть такое красивое стихотворение:

Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово.
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?. .
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!! !