Прочие дела домашние

свекровь вышла замуж за ровестника своего сына (моего мужа)... Интересно, долго ли они проживут в браке?

её новый молодой муж сказал, что женился исключительно по любви)
Елена Моисеева
любви все возрасты покорны!! ! :-)
рад за твою свекровь)) ) если у женщины хватает сил на молодого любовника-честь ей и хвала!!!!
Таня Фесенко
Лучший ответ
А может это любовь? ? Сколько бы ни прожили - Всё Их!!!!
И нам интересно! Ты потом расскажи как дела пойдут!))))))))
*T
* Tanya *
Юлия Петрова прифет))) ну вообще то он прикольный)) мне нравицца)))
Матерь Божья... .
Слов нет ...
Сколько ж Вашей свекрови лет, Арбузик ?
Lilia Wispan
Юлия Петрова полтинник))))))))
Совет им да любовь! Время проверит и покажет!!!
Наташа Раецкая
очень интересно. . рада за нее. . долго ли, недолго ли - думаю, время останется хорошим воспоминанием для нее. .
Nazira Munaidarova
Nazira Munaidarova она, верно, привлекательна, интересна?? а сколько ей/ему??
Н-да-а-а! Любовь воистину зла.... фиг его знаешь.. . кого полюбишь....
Диана Белюшина
Юлия Петрова прифффффет))))))))))))))))
О Х Р Е Н Е Т Ь . Наверно точно любовь, только кого к чему? А вобще сейчас чего только не увидешь, нечему удивляться. Привет, Арбузик!
Алёна Гис
Юлия Петрова прифффет))))))))
Nazira Munaidarova а вот от чего охренеть? было бы наоборот - такой реакции бы не было?? молодец она, молодой-то молодит...
да лишь бы он её обратно не вернул, пусть себе живут.
Бывает. Пример: Надежда Бабкина. У меня так у знакомых было. Жили душа-в-душу, воспитывали ее внуков.
А что, Пугачева тоже не со своими ровесниками "играет".
*ek@ *
Ну а что может и поживут, Старая ведь она, а не он)))))))))))))))))))))
Это их проблемы... У меня у знакомой муж младше на 13 лет правда, не на 20. Но все равно смотреть на эту парочку странно, а они живут уже много лет вместе. Так что это все индивидуально.
Ни фига себе!
Алла Обухович
да хоть сколько лишь бы им было хорошо
Анна Руденко
От судьбы не уйдёшь...