Прочие дела домашние

Дамы,как думаете?Если бы ваша свекровь намекнула своему сыну(вашему мужу),что ей нужен ноутбук-он ей купил бы его?

Лилия Ляпина
Да, и мы бы вместе его выбрали, это же мама моего любимого мужчины, так что я должна быть ей благодарна! и моя вторая половинка так же относиться к моим родителям!
Марина Земскова
Лучший ответ
тут и думать нечего - мы именно так и делаем. не муж один, а мы вместе покупаем
А он ей не нужен!! ! Без намёков!!!
Мой сын купил бы. не прошу пока. А что?
Лилия Ляпина Ничего,просто вопрос! Замечательный у вас сын!
думаю, да. Хотя может пришлось бы провести беседу на тему, что родителей нужно ценить и уважать.
А вообще я его маме уже давно отдала свой нетбук, кстати абсолютно рабочий, настроенный и мало юзаный
конечно, без проблем
Зародова Ольга
нет не купил бы
Думаю, да, ныл бы мне вот маме нужен он, и так каждый день. Пока согласил не получил бы.
Татьяна О
Гораздо интереснее, если бы теща намекнула своему зятю (вашему мужу) , что ей нужен ноутбук - он ей купил бы его?
Ой, я б ей свой отдала, у меня там буковка "О" западает, а для свекрухи мне ничего не жалко. Жалко что она не в курсе (
Елена Кудлай
чисто гипотетически - купил бы, если бы я приняла такое решение
а реально - умерла она уже....
Ирина Захарова
мой бы не купил. это точно. хотя мама его ему бы два купила только бы он попросил
конечно! на праздник как подарок ))))
Были б деньги - купил. Грош цена такому сыну, который не относится к матери с вниманием. А мой - не такой.
Лика Лаврова
хоть намекай хоть не намекай-а он не купил бы-пусть вон своим коровам хвосты крутит
наша сама себе недавно купила, теперь хоть скайп отключай)))
Естественно! Не вижу проблемы...
о да.... и меня это жутко бесит.... купил бы и еще бы меня достал чтоб я его заказала, получила, отдала...
Екатерина Медведева А чем бесит то? Жаба давит?
а попа у свекрови не слипнется? лучше жене золотую цепочьку рас уж деньги некуда раскидывать...