Вы :
1. Что приготовите на ужин и завтрак ?
2. Что наденете к ужину и завтраку?
3. Куда уложите Ван дама после ужина и как именно будить его станете перед завтраком ( 11 часов разницы во времени - ему , наверное , трудно будет сразу в ритм Вашей семьи " включиться " ) ?
4. ..))) Ваш вариант .
Прочие дела домашние
Дамы , если сейчас Вам позвонит Ваш муж и скажет , что Ван Дама его жена выгнала и он какое-то время у Вас поживет+++)))
Я тут хоть и не дама, но меня заинтересовало
проскочившее втихаря в вопросе слово "позвонил".
Не исключен вариант, что звонок тот был как раз из
квартиры Ван Дама, и что муж таким завуалированным
способом предлагает бартер - он предлагает жене Ван Дама,
а сам берет его жену. И в этом разрезе уже интригует
словосочетание "какое-то время".
А ежели откроется, что всё это действительно так,
тогда пункты 1, 2 и 3... Да что там мелочиться - и пункт 4 тоже!.. .
развязывают руки и придают мощный импульс для
необузданной женской фантазии! )))
словосочетание "какое-то время".
необузданной женской фантазии! )))
А вы точно не ослышались? Точно жена Ванн-Дамма выгнала, а не наоборот? Хоть она тоже не первой свежести, но меня бы это обеспокоило куда больше, применительно к моему мужу....
Ван Дамм сам сбежит от нас через полчаса пребывания - мои погодки способны творить чудеса!
ну уж если он к нам решил перебраться, значит дело плохо и податься ему некуда. значит вот что приготовлю - то и съест, куда положу - оттуда и возьму))) )
заодно заставлю быть семейным фитнес-инструктором) пусть пайку отрабатывает))))
а откуда мой муж знает, как обстоят дела на личном фронте у Ван Дама???? раз у меня муж такой сердобольный, пусть он и ухаживает за пристарелым.... в конце концов у нас гараж есть тёплый.... сдам недорого....
хах) ) у меня фантазии не хватает, Вам ответить))
звони в ближайшую в психушку
освобожу собачий коврик для гостя
после такого звонка я подумаю, что у мужа крыша поехала))
На хрена он нужен? ! И как он вообще на моего мужа вышел? Вот упырь!!
значицца так, Кирюш,
ну у мну есть дача, теплый большой дом, со в семи.. э.. вытекающими, и природа так сказать и воздух свежий, и турники там всякие.. (ему ж вроде ндао?) .
но е сли он прям откажется, прям говорит, хочу у вас дома.. .
ну чё...балкон.. теплый-большой-светлый (сейчас без бардака) . это по пункту №3.
на завтрак что.. да как всегда.. овсянка сээээээр. ,
надену что.. . да не буду ничего. , н у в смысле не буду выдумывать, как всегда буду.. не нравится мне ваш Ван дамм.. . так что без выпендрежу. .
Да ну его на фиг, старый он уже - Ван Дам ваш))
Узнаю у мужа, будет ли оплачено проживание. Коммунальные услуги нынче дороги.