Ой, я бы не стала убивать) )
Я бы сказала, что красиво вряд ли получится, так как старый хрыч ( ну это про мужа) уже сильно пообносился, давая красиво пожить мне) ) И что мне использованного добра уже не надоть
Отпустила бы. . и начала красиво жить сама с каким нибудь молоденьким-молоденьким, на зло врагам)) )
Прочие дела домашние
Если бы Ваш муж изменил с Вашей подругой и при этом она заявила:Пожила красиво,дай пожить другим - Ваши действия,Дамы?))
мне бы просто не рискнули в глаза сказать такое,
зная мою натуру
не... не.... НЕ ХОЧУ такое представлять-я собственница, мое и баста!!!))))
слава богам, у меня нет таких подруг! ну и сучка!!!!)
уууууу.... расцарапала бы ей всю морду, а мужу пинка по зад
в жизни так не может быть, потому что таких "подруг" видно сразу ещё при знакомстве.
ой... если подруга- я бы наверное КАААК треснула бы! прям поколотила б с горяча! мужа бы ей выпихнула- пусть валит!
Слава богу, у нас с подругой вкусы на мужиков разные - ни он на нее ни она на него не позарится - слишком разные у них приоритеты. Да и не поживешь за его счет красиво - с него как сядешь, так и слезешь. Если обстрагироваться от всего - отпустила бы его в свободное плавание, а если бы пожелал остаться и загладить вину - дешево бы не отделался
убила бы обоих
не дай Бог!
пожелала бы им счастья и здоровья. еще не известно кому больше повезло
На хрен обоих!
25 лет назад отпустила с богом без разборок, ни о чем не жалею.
я гордая, как бы ни было обидно и больно (двойной удар все-таки) послала бы обоих лесом
Так не бывает
Сафонова Наталья
Все истории для шоу берутся из жизни))))))))Бывает))))))))
По морде бы настучала одному и другому. И больше б не общалась в жизни с этими людьми.
Выворачивай супруга на изнанку еще не изношено живи дальше красиво а подруге "привет"
А мне уже изменял с подругой... только она сказала :"Разберитеь в своих отношениях! "...потом мне уже рассказали какая она на самом деле.. .
мы в тот момент уже жили вместе!
я думала не переживу, ничего живая... но на душе до сих пор, если вспоминаю противно.. .
мы в тот момент уже жили вместе!
она никогда не была вам подругой. вот и всё.
послала бы обоих в далёкую дорогу, и зажила бы по новому)))))
убила бы и того и другого.... правда морально бы....